Два вопрса про мою ласточку!!! SOS!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Два вопрса про мою ласточку!!! SOS!!! Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 18:17
Господа Зубиловоды, поделитесь опытом, два вопроса:
1) Нигде не могу найти материал КАРПЕТ, для обклейки акустической полки, в каких хоть магазинах он продается? В автомобильных, тряпошных или строительных? Может город у нас маленький, нол о нем никто не знает Shocked
2) Про тормоза (наиболее актуальный) - после ночной стоянки (при отрицательной температуре) с утра тормоза отказывают, т.е. не срабатывают при первом нажатии. Если несколько раз прокачать, то в течение дня все нормально. Когда на улице было около "0" по ночам, тоже все Ок. Я грешу на ГТЦ, но может кто сталкивался с таким траблом?
3) Спасибо, что дочитали Smile

#2: Re: Два вопрса про мою ласточку!!! SOS!!! Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 18:28
1) Тыц

2) Вакуумник замерзает. В принципе, криминала нет, просто надо это учитывать в мороз.

3) пожалуйста, надеюсь помог.

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 18:33
По 2-му вопросу: ничего плохого с твоими тормозами, скорее всего, не происходит. Просто за ночь разогретые при езде диски и колодки покрываются льдом и при трогании с утра, когда ты первый раз нажимаешь на педаль тормоза это ни к чему и не приводит. Все логично. При 2-м - 3-м нажатии колодки и диски разогреваются и появляется контакт. Я с утра перед тем, как выехать со двора, слегка разгоняюсь и в несколько нажатий разогреваю всю эту хрень.
#4:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 18:44
Я может не точно высказал трабл: во время первого нажатия на педаль она проваливается, это точно не "примерзают колодки", и думаю не вакуумник. Началось это внезапно, раньше такого небыло. Тормозуха не уходит.
А как на счет карпета???

#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 18:54
muzon93 писал(а):

Я может не точно высказал трабл: во время первого нажатия на педаль она проваливается, это точно не "примерзают колодки", и думаю не вакуумник. Началось это внезапно, раньше такого небыло. Тормозуха не уходит.



Возможно в ГТЦ резинки замерзают и он начинает перекускать, а потом размягчаются и все становится нормально.

muzon93 писал(а):

А как на счет карпета???


ВНИМЕТЕЛЬНО Surprised Surprised Surprised читаем мой первый ответ!

#6:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 19:25
DidJ писал(а):

muzon93 писал(а):

Я может не точно высказал трабл: во время первого нажатия на педаль она проваливается, это точно не "примерзают колодки", и думаю не вакуумник. Началось это внезапно, раньше такого небыло. Тормозуха не уходит.



Возможно в ГТЦ резинки замерзают и он начинает перекускать, а потом размягчаются и все становится нормально.

muzon93 писал(а):

А как на счет карпета???


ВНИМЕТЕЛЬНО Surprised Surprised Surprised читаем мой первый ответ!



Извиняюсь, Тыц проигнорировал, не заметил ссылку. Спасибо, буду знать и искать.
Вчера мне на день варенья друзья Алпайн подарили, вот и кипишу Laughing Laughing Laughing

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:21
Дык, чел из Мурманска, а Вы ему ссылку на Московскую фирму.
Звякни в любую контору, которая занимается установкой музыки - продадут они тебе пару метров карпета Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU