порсьба ко всем "вопрошателям" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: порсьба ко всем "вопрошателям" Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:21
Доброго всем времени суток. Я не так давно являюсь постоянным читателем данного форума (о чем сильно сожалею - могло бы ираньше пригодиться), е6сли что то заню стараюсь ответить а не в поиск посылать Very Happy . И уменя "назрела" одна маленькая просьба ко всем кто задает вопросы на данном форуме особенно касающиеся каких либо неполадок. ЛЮДИ ПИШИТЕ ПОТОМ ЧТО В ИТОГЕ БЫЛО ПРОБЛЕММОЙ!!!! Неужели так сложно отписать хоть одну строчку информации много, вся полезна советов тоже много дают - можно же в итоге написать "чем лечили".
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 01:05
Так же солидарен,так как являюсь давним читателем и "отвечателем" в форуме,согласен с вами.На что бы ёще хотелось обратить внимание-ну не создавайте постов типа "Помогите!","Проблема" и т.п.,надоело их созерцать уже,выкладывайте в названии всю суть(на сколько это возможно)проблемы.Так же надоели посты типа "92 или 95","8 или 16V","Биение руля при торможении","10,11 или 12","Синтекика или полусинтекика",и т.п.,думаю многие согласяться со мной,и вообще,для новичков надо сверху прикрепить одну тему,со множеством ссылок,по самым частым вопросам,которые описанны выше,да и не только.
#3:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 03:17
Присоединяюсь! 8-)
#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:05
И ещё одна просьба.
Пишите грамотно, а то уши вянут от ваших ошибок.
Такое чувство, что некоторые посетители форума учатся в первом классе, да, именно в первом!
Стыды................

#5:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:16
Согласен полностью!
Темы новые создавать с указанием главной сути вопроса и описывать решение вопроса. А то, не ясно, как проблема то решилась? :cool:

#6:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:26
Я на форуме недавно, но судя по Поиску, все что можно уже давно обсудили. Уважаемые, все таки старайтесь пользоваться поиском, не захламляйте форум, там все есть, а еслу уже не нашел решения, то смело пишите. Правда, согласен с fktrcfylh, что некоторые темы не имеют логического заключения: чем же все кончилось, что же человек все таки сделал, как решил проблему?
По поводу грамотности: точно, некоторые только писать научились, а может и говорить, даже понять о чем человек пишет порой не возможно.

P. S. Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?

#7:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:19
DIFast писал(а):

Последнее время читаю только Поиск, за несколько месяцев пребывания здесь понял, что темы одинаковые появляются с "завидной" регулярностью, некоторые даже каждый день. Куда смотрим? Что видим?


Золотые слова! Дубляж тем раздражает не по детски! Sad

#8:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 19:35
Цитата:

Пишите грамотно

не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили

#9:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 19:54
fktrcfylh писал(а):

Цитата:

Пишите грамотно

не могу Sad у меня по русскому языку в школе было три потамучто с двойкой им бы меня выпустить не разрешили


Не расстраивайся,Word мне кажеться тебе поможет на 95 процентов Smile
пишешь там,а потом сюда копируешь и всё Smile

#10:  Автор: Tegraman (2112)Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 20:42
Про указание итогов разбора проблемы - согласен.
А вот про повторы - ребята, это пустой разговор.
Во-первых подобные претензии возникают у стариков на многих форумах, это бесполезно. Всегда появляются новички, которым не только на вопрос ответить надо, но и "пообщацца". И это имхо, нормально, на этом стремлении форумы и живут.
Во-вторых, если не повторяться - форум можно закрывать, до выхода новой модели авто, ибо им действительно можно пользоваться как справочником, но для этого есть автофак, не нравятся повторы - велкам туда.
Ну а в-третьих, общественный опыт накапливается, глядишь, к 140-му обсуждению родятся новые идеи.
"Так шта", тема не по теме. Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU