Запчасти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запчасти Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:40
Уважаемые владельцы десяток и любого отечественного авто, недавно поменял подряд 4 регулятора(датчика) положения дроссельной заслонки(на горячем движке плясали обороты, на СТО комп выдал ошибку этого датчика). Сначала на холодном движке машина чуть ли не прыгала , поменял, поставил пензенский за 280 руб., две недели нормально поехал в Тверь на обратном пути на МКАД на холостых 1500 об. далее заметил после того как проедешь пару сотен км не останавливаясь снова 1500 об.,задолбался купил GM за 500 через пару недель после истечения срока гарантии задурил и этот, купил за 160 руб. неизвестный пока неделю ведет себя нормально. Все датчики за исключением последнего приобретались в магазине "Русь". В общем выкинул я на все это 940 руб. Хочу задать вопрос производителям этого дерьма: Почему нельзя создавать нормальные запчасти с последующей нормальной гарантией пускай чуть дороже обычных, что бы человек платя деньги знал что переплачивает он за качество,надежность. Что касается пензенского датчика то собираюсь написать на завод благо упаковка осталась, задели они меня тем что на упаковке они обещают 5 лет (минимум) непрерывной работы. Высказывайтесь , делитесь опытом.
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:10
Непруха,страшное дело!Может магазин поменять стоит?
Старые(контактные)20-25т.ходили,GM-еще не ломался на 3-х машинах,новые(бесконтактные)честно говоря не понравились чёткостью.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU