Аммортизаторные стойки вперед [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аммортизаторные стойки вперед Автор: subvasОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:05
Вопрос в следующем: сзади стоят газовые, а впереди стандартные- заводские. Хочу поменять передние. Вопрос: если вперед поставить масло- нормально будет? Какой брэнд выбрать?
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:24
Такие же как сзади и никакие другие! Ты ведь не поставил бы на одну ось разные шины? А это почти одно и то же. Аммо покупаются КОМПЛЕКТОМ из 4 шт на автомобиль.
#3:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:01
Желательно конечно чтобы тойки были одинаковые.Если любиш погонять то очень рекомендую газовые.
#4:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:01
Желательно конечно чтобы тойки были одинаковые.Если любиш погонять то очень рекомендую газовые.
#5:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:01
Желательно конечно чтобы тойки были одинаковые.Если любиш погонять то очень рекомендую газовые.
#6:  Автор: RVK СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 12:19
Если интересно посмотри стендовые тесты журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ АВТОДЕЛА.

http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 13:07
RVK писал(а):

Если интересно посмотри стендовые тесты журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ АВТОДЕЛА.

http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399


Почитал я эти стендовые тесты. В силу того что у меня и спереди, и сзади стоят газовые "Каяба", естественно, этот раздел меня заинтересовал больше всего. В общем, люди проводившие этот тест, умудрились описать "Каябу" как нечто средненькое, не проходящее нормально по неким ОСТам. В целом - дерьмо (по их мнению). А я вот за последние полгода пришел к обратному мнению. И почему-то более 50% амо, продаваемых в мире, имеют марку "Каяба". Да и на заводах, выпускающих "Тойоты" видимо работают идиоты, раз большая часть авто, комплектуется "Каябой". Очередной "непредвзятый" тест "а-ля "За рулем".

#8:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 13:18
P.S. 2Модераторы. Может стоит прекратить очередной рекламный ролик?
#9:  Автор: petrovich77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 22:23
У меня впереди стоят "Kайаба" Проехал 25 тысяч НИ ОДНОГО СТУКА Рекомендую :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU