При вынутом ключе горят лампочки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При вынутом ключе горят лампочки Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 03:23
Приветствую. При вынутом ключе зажигания горят лампочки в полнакала в...как его млин...ну типа инфтабло, где двери давление масла вода в бачке ит.д. Тема уже обсуждалась, но вердикта не было. Может у кого просветление настало...
Да, когда ключ всовываешь - тут же гаснут. Это уже у меня полгода, жить не мешает ни как, но странно всеж...

#2:  Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:05
Ищи КЗ на массу проводки габаритов
#3:  Автор: gonschik СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:15
Аналогичная фигня творится, но проявляться стала только когда холода ударили. Причем светиться может как весь блок индикации, так и отдельные его элементы (каждый раз разные). Причину пока найти не могу. Было бы интересно чем проблема разрешится у Irreal.
#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:17
массу псмотреть надо, возле водительской правой ноги Very Happy
#5:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 04:32
Roti - не понял что за масса и что на нее смотреть? Подробнее если могешь!
#6: Re: При вынутом ключе горят лампочки Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 10:54
Irreal писал(а):

Приветствую. При вынутом ключе зажигания горят лампочки в полнакала в...как его млин...ну типа инфтабло, где двери давление масла вода в бачке ит.д. Тема уже обсуждалась, но вердикта не было. Может у кого просветление настало...
Да, когда ключ всовываешь - тут же гаснут. Это уже у меня полгода, жить не мешает ни как, но странно всеж...



дело в клавише габаритов (габариты+ближний)на европанели было такое сменил клавишы все пропало

#7:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 13:09
снимаешь крышку возле педали газа, там стоит ребро жесткости к нему крепиться воздуховод печьки, и там же внизу крепиться провод массы...
#8:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 04:07
Но я уже 5 месяцев так езжу - это пока ничем не мешало. Это вредная фигня или нет? попробую сменить кнопку и посмотреть провод массы. спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU