Кто пересел с 10-ки на 15-ку? Как впечатления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто пересел с 10-ки на 15-ку? Как впечатления? Автор: Ramzes78 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 13:46
Господа, есть ли среди нас такие, кто пересел с 10-ки на 15-ку? Каковы впечатления? Собираюсь продать свою 10-ку 7-ми лет и взять 15-ку. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт, как 15-ка в сравнении с 10-ой:
- управляемость
- динамика
- мягкость хода
- мощность печки
- скрипы и дребезжания в салоне

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 14:39
Те же яйца, только в профиль.
Езжу и на 15-ке и на 10-ке.
Пятнашка субъективно нравится больше (европанель поприятнее, места впереди побольше, управляемость получше).
Хотя эта тема сродни "какая поза лучше?"

#3:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 20:17
У меня 2 года была 99-я, пересел на годовалую десятку,катался 2-3 недели, продал и взял новую 15. Десятка понравилась, как держит дорогу (хотя может из за 14 дисков), более удобные сиденья, да и вообще мне с моим невысоким ростом, в ней было очень удобно, хотя боялся что не буду чувствовать габариты, но как ни странно размер машины почувствовал сразу. В силу сложившихся причин (абсолютно не связанных с эргономикой), вынужден был ее продать, после чего вернулся к тому что и хотел взять изначально - пятнашку Smile Из минусов, на десятке столкнулся с тем, что на сервисе цены увеличились вдвое по сравнению с зубилой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU