"Секреты" "панели нового образца" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Секреты" "панели нового образца" Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 15:36
Вот задумался...
Поглядел "панель нового образца" и дмаю...
там только неакладка панели другая да? ну в смысле верхняя часть? или это моё ошибочное мнение?
Хочу поставить её, сейчас обычная, можно ли снять наклудку и просто поменять её на новую?
Заранее благодарен.
расскажите кто как делал?
какие при это подводные камни появлялись.
Заранее благодларен, С Уважением Дмитрий.

#2:  Автор: alex_r СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 15:49
Это просто накладка, снимаешь старую и ставишь новую, только покупай ее со всеми кнопками, там они от 15 модели, цена вороса примерно 4,5 т.р
#3:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 15:53
этов смаре она столькостоит7 или нет?
а где её можно вмагазине то купить?
и как её самому устанавливать то?

#4:  Автор: alex_r СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 16:05
В Тольятти она стоит около 4 т.р. я сам себе не ставил, но другу поставили в автосервисе за 600 р. только я понимаю. что посмотрев схему как она снимается можно самому заменить там ничего сложного нет
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 16:11
Storen писал(а):

этов смаре она столькостоит7 или нет?
а где её можно вмагазине то купить?
и как её самому устанавливать то?



например в магазине "АвтоКрепёж" на ставропольской.

Только учти, чтобы установить новую накладку, необходимо снят панель целиком.

#6:  Автор: Andry tdm СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 16:32
Два дня назад купил и сейчас занимаюсь ее установкой. Если управление печкой горизонтальное то немного мовезло, в моем случае пришлось менять на горизонтальное. Встает она вместо штатной крышки без проблем, но... 1 Чтобы снять штатную крышку в журнале" Тюнинг автомобилей" писали что потратили 3,5 часа на ее снятие. Я снял всю панель в сборе за час. Забрал домой и в тепле и без проблем разобрал ее. Крепится она с обратой стороны саморезами, но 1 находится в кожухе отопителя и открутить его без снятия кожуха невозможно. 2 Провода идущие на выключатель габаритов и фар нужно удлинять на 25 см. на остальных просто заменить колодки от 2115.
#7:  Автор: NVOОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 18:26
Andry tdm писал(а):

1 Чтобы снять штатную крышку в журнале" Тюнинг автомобилей" писали что потратили 3,5 часа на ее снятие. Я снял всю панель в сборе за час.



Имеешь в виду мягкую накладку снял за час ? Подробней можно, пожалуйста.

Удачи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU