датчики лампочки и метель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: датчики лампочки и метель Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 18:53
прошу прощение за глупые вопросы, просто недавно совсем купил се 93i 02 года. вчера в москве была сильная метель и у меня переодически во время загоралисль и не шасли лампочки тормозов, жидкости (ну это понятно), потом лампа стоп-огней, уровня масла в картере, уровня охлажд.жидкости.... блин зажигались и не гасли. выходил, все проверял все работает. завожу - все нормално, через некотрое время опять загораются.

чем вызвана вся эта светомузыка? только метелью или какие действительно есть СКРЫТЫЕ пробемы, который я не вижу? Very Happy

#2:  Автор: Dre СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 19:56
У меня после мойки загорается датчик неработающей лампочки, через какое-то время гаснет, лампочки все работают нормально, ничего не замыкает.
#3: Re: датчики лампочки и метель Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 20:01
Сеня писал(а):

прошу прощение за глупые вопросы, просто недавно совсем купил се 93i 02 года. вчера в москве была сильная метель и у меня переодически во время загоралисль и не шасли лампочки тормозов, жидкости (ну это понятно), потом лампа стоп-огней, уровня масла в картере, уровня охлажд.жидкости.... блин зажигались и не гасли. выходил, все проверял все работает. завожу - все нормално, через некотрое время опять загораются.

чем вызвана вся эта светомузыка? только метелью или какие действительно есть СКРЫТЫЕ пробемы, который я не вижу? Very Happy


возможно в блоке предохранителей (ЧЯ) влаги много....снять..просушить ...почистить елси нужно и говорят еще есть средство для обработки контактов, вот им еще и обработать....
если ЧЯ совсем в плохом состоянии окажется - лучше поменять

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 20:52
Может дело в "-" комбинации приборов??? Проверь минус. 8-)
#5:  Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 10:54
Kirill111 писал(а):

Может дело в "-" комбинации приборов??? Проверь минус. 8-)



ты знаешь, все раньше работало и ничего вооообще не загоралось...

вчера вечером опять ездил.... опять загорается датчик сломаных стоп огней... думаете все-таки ящик с предохранителями. вчера его посмотрел, он вроде внутри не влажный... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU