ВАЗ 21074 что можно сделать с внешностью,интерьером,музыкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ВАЗ 21074 что можно сделать с внешностью,интерьером,музыкой? Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 06:27
Люди добрые! Это не моя просьба, а моего товарища!
После обалденного ответа, а точнее очень хорошей ссылочки по вопросу постройки сабвуфера :ooo: , хочу немножко обнаглеть и спросить уже на другую тему!
Хочу продать свой Сааб и взять себе ВАЗ21074! Что можно сделать с внешностью...интерьером, музыкой, разумеется автомобиль будет новый, и нехотелось бы что-то делать глобального (обрезная машинка непреемлема) Laughing если есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа по данному вопросу, буду очень признателен!!!
Кстати я работаю установщиком доп оборудования, и накопил уже небольшой опыт в данном направлении ....так что если у кого-нибудь будут вопросы по поводу установкиили выбора сигнализации, парктроника, ксенона, иммобилайзера....итд и тп, то с радостью помогу!

#2:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 06:32
кстати, любую сигнализацию....как и все остальное, что требует квалифицированного подхода, Вы можете установить сами, для этого нничего сверхестественного не требуется. минимальный набор инструмента желание и усидчивость и успех в ваших руках!..Smile)
#3:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 08:34
Pivlick, по поводу тюнинга есть хороший сайт www.vaz.ee, там ребята всё выполняют своими руками. Зайди например в тему "салон."
А ты не можешь подсказать в сигнализации Alligator L430 ver.3 сделать, чтоб багажник открывался с кнопки брелка?

#4: Re: ВАЗ 21074 что можно сделать с внешностью,интерьером,музы Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 09:33
Pivlick писал(а):

Хочу продать свой Сааб и взять себе ВАЗ21074!


А можно нескромный вопрос? Что это тебя с СААБа на ВАЗик потянуло?

#5:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 21:37
Я вот тут летом новую сёмку- то купил, а вот теперь и думаю, может стоило бы взять годовалую??? И детские болезни все исправлены ( а их не так уж и мало), да и процентов на 15-20 дешевле, так что подумай над этой мыслью....
#6:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 03:26
Насчет аллигатора: Так на память не помню...в субботу попробую по схемам посмотреть, ну а в принцепе если сам в схемах разбираешься, то посмотри в описании, есть ли у нее доп канал (простыми словами провод на который может подаваться управляющая масса с помощью нажатия кнопки/комбинации кнопок во время работы режима охраны),
эта функция есть практически на всех сигнализациях, Когда у меня был Опель рекорд-купе, таким проводом я запитал блок дожима стекол. вот! А кстати, что у тебя за автомобиль? И каким образом управляется замок багажника "+" или "-"?....после ответа я тебе попробую детально обрисовать способ подключения, и прикреплю схему.Smile
Насет тюнинга, это конечно здорово что они могут, просто я люблю все делать своими руками, ИЗУЧАТЬ "мясо" авто, чтобы в случае какой-либо проблемы в далеке от цивилизации, не смтреть с тупым видом на открытый капот или дымящуюся проводку.Smile)

#7: Re: ВАЗ 21074 что можно сделать с внешностью,интерьером,музы Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 03:34
Cherry70 писал(а):

Pivlick писал(а):

Хочу продать свой Сааб и взять себе ВАЗ21074!


А можно нескромный вопрос? Что это тебя с СААБа на ВАЗик потянуло?



Да просто хочу машину с нуля, а новую иномарку пока не потянуть, а в кредит брать не хочу, да и Сабака уж черезчур пуляющая....уже даже на газ страшно нажимать, и еще недавно в аварии машина побывала без моего присутствия. Оставил у тротуара и отошел в магаз на 10 мин, а как вышел чуть не посидел, пашина "раком" поперек дороги стоит и ж#@а до задних дверей сложена, а виновник скрылся (очевидцы говорят, водитель грузовика похоже бухой был): (( 3000 гринов восстановление обошлось..:-( Былабы КАСКО - нет проблем, тока для 89-го года да и 175 лошадей мне она бы больше косика зеленых обошлась бы...накладно

#8:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 04:01
Игорь 74 писал(а):

Pivlick, по поводу тюнинга есть хороший сайт www.vaz.ee, там ребята всё выполняют своими руками. Зайди например в тему "салон."
А ты не можешь подсказать в сигнализации Alligator L430 ver.3 сделать, чтоб багажник открывался с кнопки брелка?




Если я не ошибаюсь, то вроде как управляет доп канал ?2.....

#9:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 04:07
[quote="Pivlick"]
Игорь 74 писал(а):

Pivlick, по поводу тюнинга есть хороший сайт www.vaz.ee, там ребята всё выполняют своими руками. Зайди например в тему "салон."
А ты не можешь подсказать в сигнализации Alligator L430 ver.3 сделать, чтоб багажник открывался с кнопки брелка?




Пардон насчет ссылки...я просто сначала подумал, что тама свои услуги предлагают!...еще раз извиняюсь..Smile)

#10:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 08:50
Машина у меня ВАЗ 21074. Эл.привод сделал сам. Купил соленоид, прикрепил, минус на кузов, "+" взял от часов. Вот. Дополнительный канал есть, т.к. на брелке предусмотрена функция открытия багажника.
#11:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 09:24
PSIHolog писал(а):

... да и процентов на 15-20 дешевле, так что подумай над этой мыслью....


это как раз плата за уверенность что на тачке никто не ездил.
ведь за год можно таких делов натворить!!!

#12:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 18:52
Игорь 74 писал(а):

Машина у меня ВАЗ 21074. Эл.привод сделал сам. Купил соленоид, прикрепил, минус на кузов, "+" взял от часов. Вот. Дополнительный канал есть, т.к. на брелке предусмотрена функция открытия багажника.




А "+" это что? если питание сигнализации, то рекомендую переключить на толстый провод, который идет к зажиганию...только не у самого замка...воть....там ток порядка 15А

#13:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 15:52
Да нет этот "+" не питание сигнализации. Он к ней вообще никакого отношения не имеет. Этот плюс для того чтобы открывался багажник с кнопки из салона. А я теперь вот хочу чтобы он открывался с сигнализации.
#14:  Автор: SPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 16:38
Я извеняюсь, вы тут про сигналку Alligator говорите, а можете ссылку дать на их сайт , а то может я тоже такую захочу.

Не подскажите, какая лучше MagicSystem или Alligator, или что-то другое?

#15:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:16
SPB писал(а):

Я извеняюсь, вы тут про сигналку Alligator говорите, а можете ссылку дать на их сайт , а то может я тоже такую захочу.

Не подскажите, какая лучше MagicSystem или Alligator, или что-то другое?




Рекомендую Partizan RX3-PIN есть уде и 4-й...но он похуже будет...наличием иммобилайзера...а это приводит к глюкам....а с 3-м в 2200 руб можно удожиться с 2-мя активаторами...к тому же есть возможность подключения модуля автоматичемкого запуска двигателся

#16:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:25
Very Happy

Последний раз редактировалось: Pivlick (19 Февраля 2005 02:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:32
Игорь 74 писал(а):

Да нет этот "+" не питание сигнализации. Он к ней вообще никакого отношения не имеет. Этот плюс для того чтобы открывался багажник с кнопки из салона. А я теперь вот хочу чтобы он открывался с сигнализации.




Купи 5-ти контактную релюшку и через нее запитай....на нормально разомкнутые контакты, один из этих контактов на постоянный + кинь, вместе с контактом 30(мотай их вместе), второй нормально разомкнутый контакт на провод, идущий от кнопки к соленоиду, а 31-й контакт на доп канал сигналки вот.

#18:  Автор: PivlickОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:42
SPB писал(а):

Я извеняюсь, вы тут про сигналку Alligator говорите, а можете ссылку дать на их сайт , а то может я тоже такую захочу.

Не подскажите, какая лучше MagicSystem или Alligator, или что-то другое?




А на мой вкус МС-ки и Аллигатор немного не дотягивают до уровня Партизана...при той-же цене, ну это лично мое мнение....как установщика...

#19:  Автор: SPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 14:25
Pivlick
Спасибо за ответ, посмотрю, почитаю и про "Партизана", если знаете дайте ссылочку(на их сайт), чтоб с поиском не возиться Smile

#20:  Автор: Boris KОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 16:14
Парни, на обум взял paraon v16, самую простенькую. Какие у нее плюсы и минусы (об одном - возможности подключения пейджера я знаю)?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU