Где в Питере купить АТЕ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Питере купить АТЕ? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 11:15
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собственно САБЖ. Где в Санкт-Петербурге купить колодки и тормозные диски АТЕ?
До кучи: а выпускают ли они тормозные цилиндры на ВАЗ? Задние на Pelenga поменял, теперь очередь за передними вот и думаю - может "покруче" есть чем они :)

С уважением Алексей!

#2:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 11:32
Прошлым летом покупал на Фучика. Только они без датчиков износа и стоили до хрена: орколо 600 руб.
#3: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:17
Koba писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собственно САБЖ. Где в Санкт-Петербурге купить колодки и тормозные диски АТЕ?
До кучи: а выпускают ли они тормозные цилиндры на ВАЗ? Задние на Pelenga поменял, теперь очередь за передними вот и думаю - может "покруче" есть чем они :)

С уважением Алексей!



К моему приезду машину принаряжаешь? :-D Фары новые захотел! :-D

#4: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:42
tenerife писал(а):

К моему приезду машину принаряжаешь? :-D Фары новые захотел! :-D


Гы... неповеришь, я и дыру в бампере решил заделать! Наверно это после теста лохматого Гольфа меня совесть замучала... Нехочу сво красавицу в лохматку превращать как эти зажравшиеся капиталисты!

А что по поводу АТЕ, Тимофей? Не встречался с их продукцией?

То Mouse 21113 А диски их видел в продаже ?

#5: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:47
Koba писал(а):


А что по поводу АТЕ, Тимофей? Не встречался с их продукцией?



Я на своей десятке за полтора года только колодки поменял да те ферродо были, Пришел в магазин: Есть колодки Ферродо? Есть!
Я взял и поставил! Very Happy

#6: ATE Автор: MaskiT78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:06
После проточки передних дисков и замены колодок на АТЕ,и еще до кучи сменил задние вместе с цилиндрами,последующей регулировкой ручника и т.д. Спереди кстати поменял все пыльнички-ну чтоб потом нелазить решил все по кругу,все по грамотному.Матрена так до етого ни когда не тормозила,ей богу порни не реклама.На АТЕ теперь останавливаюсь там где хочу(на сколько резина и покрытие позволяет),а вообще ощющения такие что АТЕ может и на 80 км/ч на сухом осфальте заблокировать колеса(ну если топнуть как следует).И самое офигенное -то что все очень предсказуемо и степень замедления SUPER.Следующие колодки будут только АТЕ. 8-)
#7: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:23
[quote="tenerife"]
Koba писал(а):

Есть колодки Ферродо? Есть!
Я взял и поставил! Very Happy


Феродо у меня на девятке стояли... Отлично тормозят, но мне показалось что начинают работать только после прогрева. После них ставил Lucas, они подешевше, но по ощущениям работают так же.

Насамом деле меня больше диски тормозные интересуют и цилиндры.

#8: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:53
Koba писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собственно САБЖ. Где в Санкт-Петербурге купить колодки и тормозные диски АТЕ?
До кучи: а выпускают ли они тормозные цилиндры на ВАЗ? Задние на Pelenga поменял, теперь очередь за передними вот и думаю - может "покруче" есть чем они :)

С уважением Алексей!


В принципе могу посодействовать колодки обойдутся около 550 руб., диски тормозные (если тринадцатый дюйм) по 450 рубов за штуку.

#9: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 14:15
Архип писал(а):

В принципе могу посодействовать колодки обойдутся около 550 руб., диски тормозные (если тринадцатый дюйм) по 450 рубов за штуку.


Пиши на на koba6@mail.ru
PS Ты как частное лицо можешь помочь или фирма есть какая под тобой? Smile

#10:  Автор: Soroga2112 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:29
На набережной Адмирала Макарова, у Тучкова моста есть магазин "Тормоз".
Они торгуют колодками, дисками и т.д, в общем всем, что связано с тормозной системой.

#11:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:41
Soroga2112 писал(а):

На набережной Адмирала Макарова, у Тучкова моста есть магазин "Тормоз".
Они торгуют колодками, дисками и т.д, в общем всем, что связано с тормозной системой.


Спасиб... судя по рекламе в сети дб интересное место.
Звонил туда сейчас.
На ВАЗ есть только колодки, торм.диски и барабаны. Цилиндров тормозных нет...
"Восьмые" АТЕ 580 рэ комплект. Дисков вентелируемых на 13'' от АТЕ нет и небыло. АТЕ торм. диски бывают только 8-е, во всяком случае у них. Предложили какой то Гутмен, Целерман(знаю что японоводы питерские его очень ругали) и ещё что то неясное. Ценник от 2300 за комплект.

Будем искать... (с) "Брильянотовая рука" :-D

#12: Re: Где в Питере купить АТЕ? Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:53
Koba писал(а):

Архип писал(а):

В принципе могу посодействовать колодки обойдутся около 550 руб., диски тормозные (если тринадцатый дюйм) по 450 рубов за штуку.


Пиши на на koba6@mail.ru
PS Ты как частное лицо можешь помочь или фирма есть какая под тобой? Smile


Уже написал!

#13:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 17:09
Koba писал(а):

Soroga2112 писал(а):

На набережной Адмирала Макарова, у Тучкова моста есть магазин "Тормоз".
Они торгуют колодками, дисками и т.д, в общем всем, что связано с тормозной системой.


Спасиб... судя по рекламе в сети дб интересное место.
Звонил туда сейчас.
На ВАЗ есть только колодки, торм.диски и барабаны. Цилиндров тормозных нет...
"Восьмые" АТЕ 580 рэ комплект. Дисков вентелируемых на 13'' от АТЕ нет и небыло. АТЕ торм. диски бывают только 8-е, во всяком случае у них. Предложили какой то Гутмен, Целерман(знаю что японоводы питерские его очень ругали) и ещё что то неясное. Ценник от 2300 за комплект.

Будем искать... (с) "Брильянотовая рука" :-D


Если они имели в виду диски Otto Zimmermann то тебя конкретно разводят, потому что цена в Питере у них (по крайне мере по-моим данным) 1200руб. за комплект. А вентилируемых на 13' действительно наверное не найдешь, хотя кто его знает?!

#14:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 17:19
Архип писал(а):

Если они имели в виду диски Otto Zimmermann то тебя конкретно разводят, потому что цена в Питере у них (по крайне мере по-моим данным) 1200руб. за комплект. А вентилируемых на 13' действительно наверное не найдешь, хотя кто его знает?!


Да да да... именно...

Тогда соориентируйте, что можно взять из импорта, что бы работало как надо. Brembo интересно очень дорого? И бывают ли на ВАЗ? А вообще хотелось бы в 100$ уложиться (колодки, диски, цилиндры на перёд)

#15:  Автор: AquariusОткуда: St.-Petersburg, Russia СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 23:57
[quote="Koba"]
Soroga2112 писал(а):

Предложили какой то Гутмен, Целерман(знаю что японоводы питерские его очень ругали) и ещё что то неясное. Ценник от 2300 за комплект.

Будем искать... (с) "Брильянотовая рука" :-D



Езжу с августа на Guttmann'овских дисках. 14" вентилируемые. Пока не повело (~12 тыс. км) =) Так что ничего плохого про них сказать не могу. Тормозит нормально... Колодки - ATE спереди, Lucas сзади.

Guttmann брал за 1800руб комплект

#16:  Автор: Serggg21102 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:06
Летом покупал на Фучика тормозные диски 13" Allied Nippon вентилируемые по 750р, пока очень доволен. Передние колодки ATE
тормозили классно ,но хватило их на 13тыс-очень мягкие, при этом диск совсем не сточило, а может просто подделка(цена 600р)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU