2114 борткомпьютер выдает ошибки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2114 борткомпьютер выдает ошибки! Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:19
Постоянно горит ошибка - Датчик фаз, высокий уровень сигнала. Делаю сброс, Чек-Энджн гаснит, но ошибка снова появляется секунд через 20-30. Чек больше негорит. Вроде на работоспособности не сказалось.
Датчик глючит, или что? а то достало конкретно! Помогите плз

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:43
Ща тебе начнут говорить, что на 11-ом движке не бывает датчика фаз - не верь. На новых тачках под Евро-3 (с двумя ДК) фазированный впрыск. Так, что дуй на гарантию.
#3:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:57
Понятное дело, что гарантийный случай. Но просто от гарантийки отказться хочу после ТО-2 15тыс км. Так как потом начнется тюнинг и тд. Сами прогонят.
Просто интересно, это имеенно датчик фаз, или коленвала, расход воздуха, или ваще катализатор, с ним одна морока!

#4:  Автор: vladdensiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 03:21
У меня тоже есть датчик фаз, но тем не менее ЕВРО 2, т.к. один ДК и катализатор под полом, а не вместо приемной трубы. Так у меня, что тоже фазированный впрыск?
#5:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:06
Ну у меня тоже евро-2. Бесит ужасно. надо снять катализатор, душит двигло, просто ужас. я думаю что эта ошибка из-зи него. хотя хто знает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU