Нестабильные обороты при прогреве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нестабильные обороты при прогреве Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 19:23
Подскажите,может кто знает.При прогреве плавают обороты то больше то меньше,разброс не могу сказать тахометра нет.После прогрева убираю подсос,обороты ХХ выравниваются,мотор работает ровно,но периодически происходит такой провал,примерно как при включении карлсона,
и обороты возвращаются на исходную.На ходу никак не проявляется,но как-то обламывает сей факт

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 21:05
Да, интересно...
Я тоже над этим задумывался...
У меня такая - же херь, это нормально? 8-)

#3: Re: Нестабильные обороты при прогреве Автор: iog СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 09:54
Кастен писал(а):

Подскажите,может кто знает.При прогреве плавают обороты то больше то меньше,разброс не могу сказать тахометра нет.После прогрева убираю подсос,обороты ХХ выравниваются,мотор работает ровно,но периодически происходит такой провал,примерно как при включении карлсона,
и обороты возвращаются на исходную.На ходу никак не проявляется,но как-то обламывает сей факт


ИМХО с карбом у тебя непорядок. Сходи сюда http://as066.narod.ru/ Очень толковый сайт




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU