Почему у Шеви-Нивы туго включается 1 передача????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Почему у Шеви-Нивы туго включается 1 передача????? Автор: DrAlexОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 20:11
Мужики в чем дело первая передача как-будто упирается во что-то, приходится силу применять. Это у них у всех такая болезнь или мне так "повезло"[/b]
#2:  Автор: Mr. SUV СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 20:32
задай аопрос на www.chevy-niva.ru это форум владельцев.
#3:  Автор: zxcvОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 21:23
У меня была 213 сеичас 214 первая скорость всегда включалась туго как и у тебя на ШЕВРОЛЕ . Но я ничего не делал не беспокоило
#4:  Автор: juristkostyaОткуда: Украина, Харьков, Новые Дома СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 16:44
1

Последний раз редактировалось: juristkostya (17 Февраля 2005 16:54), всего редактировалось 4 раз(а)

#5:  Автор: juristkostyaОткуда: Украина, Харьков, Новые Дома СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 16:45
А почему качество "жигулей" от кода к году всё хуже и хуже?
Потому, что оборудование для их производства уже давно изношено, а его не меняют, потому что новое не успеет окупится, и вообще глупо закупать станки для производства агрегатов, чья конструкция восходит к 60-м годам...

Короче, лучше заранее разобрать да поменять все сомнительные детали на импортные, иначе откажет как всегда в самый неподходящий момент.

#6: Re: Почему у Шеви-Нивы туго включается 1 передача????? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 12:16
DrAlex писал(а):

Мужики в чем дело первая передача как-будто упирается во что-то, приходится силу применять. Это у них у всех такая болезнь или мне так "повезло"[/b]



Стандартная беда всех практически всех вазов. Скорее всего менять сцепление в сборе. Некоторые забивают и ездиют так.

#7:  Автор: БББ СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 10:58
Не насилуй, не ломай. Если не не идет 1 передача - тут же, на выжатом сцеплении уходишь на 2 передачу и сразу обратно. Помогает. Удачи!
#8:  Автор: DrAlexОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 21:55
Ну а может помочь перебор коробки или замена месла в ей же(и сколько это по деньгам)
#9:  Автор: DrAlexОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 21:56
Ну а может помочь перебор коробки или замена месла в ей же(и сколько это по деньгам)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU