Бардачок не открывается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бардачок не открывается Автор: snnОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 05:56
На морозе, после длительной стоянки, бардачок практически невозможно открыть. Не могу понять что может застывать в "Защелке" бардачка. А копаться зимой нет желания. Сейчас на ночь оставляю его открытым, утром завожу машину, кладу в бардачок, что нужно, закрываю, а потом он оттаивает.

Это у меня неисправность или на всех Самарах с европанелью?

#2:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:47
У меня тоже сначала плохо открывался (туго) потом вообще замочек сломался. Но я кажется понял в чем проблема: внизу, где крышка бардачкка крепится к панели есть 2 штытрька, держащие крышку. Так вот они вылетают, крышка перекашивается и плохо открывается. :-(
(Панель евро, нижний бардачек)

#3:  Автор: snnОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 11:10
У меня вроде не перекашивается, а туго (очень) открывается сам замок, корорый нужно сжимать, а когда салон прогреется дефект пропадает.

ладно потеплеет, разберусь.

#4:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 12:32
Капни в замок размораживателя замков.. влагу удалит.. смажет.. конденсат у тебя в замке наверно, после стоянки примерзает..
#5:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 19:53
А кто-нибудь может подскажет, как открыть бардачок, не ломая его.
А не открывается это чудо, потому, что сломалась левая кнопочка, которая дёргает эти самые штырёчки ...
Есть какие-нибудь советы?

#6:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 19:56
короткой отвёрткой раскрутить, подвижные части смазать литолом. там один боковой слева крышки саморез не удобно откручивать. все делал не снимая крышки
#7:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 09:34
*leha*
Ты меня не понял, под открыть бардачок, я имел ввиду вообще его открыть, как ты это делаешь каждый день. Левая часть кнопки сломалась, а бардачок в закрытом состоянии ....

Ещё есть варианты? Smile

#8:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 10:29
ВЗАРВАТЬ ЕГО нафиг!!!

или гвоздями 100 и 150 забить шляпки закрасить и забыть

63 63 63

#9:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 11:56
Этой зимой у меня тоже с бардачком траблы начались, после стоянки (при морозе -13...-15 и ниже) пока салон не прогреется, левая кнопка с трудом нажимается. Думаю, как потеплеет, разобрать крышку.
#10:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:14
Aleco писал(а):

ВЗАРВАТЬ ЕГО нафиг!!!

или гвоздями 100 и 150 забить шляпки закрасить и забыть

63 63 63


Взорви лучше себе голову Good Всё равно она тебе ненужна pst

2all вопрос снимается, помогло откручивание двух болтов снизу, потом вынимаются крепления всё там же с низу, если хоть одна кнопка работает, а у меня работала, то с этой стороны после креплений откручиваем рельсу или как её назвать, такая дуго образная, и вынимаем бардачок в эту же сторону! supercool

#11:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 19:10
Блин, у мну тож с левой кнопкой трабл!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU