ваз 21120 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ваз 21120 Автор: михайловичь СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 14:30
у меня проблема на 12 с 16 клапонным двиготелем Confused начал глохнуть двигатель на холостом ходу сам двигатель работает как трактор. поменял свечи зажигания сменил датчик холостого хода проверил комресиювсе в норме двигатель работает с перебоями диагностика ни чего не показыает чек не горит кто встричался с такой проблемой? пробег 100т км
#2: Re: ваз 21120 Автор: михайловичь СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 14:57
михайловичь писал(а):

у меня проблема на 12 с 16 клапонным двиготелем Confused начал глохнуть двигатель на холостом ходу сам двигатель работает как трактор. поменял свечи зажигания сменил датчик холостого хода проверил комресиювсе в норме двигатель работает с перебоями диагностика ни чего не показыает чек не горит кто встричался с такой проблемой? пробег 100т км


#3: Re: ваз 21120 Автор: михайловичь СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 20:18
я решил свою проблему все оказолось не в электронике все провереные датчики работали исправно. а получился казус сгрм на щестерне левого распредвала откалолся кусочек зуба шестерни и ремень перескочил на пару зубцовна одном расредвалузаменил шестерню и ремеь все стало на свои места .повезло што клапана незагнуло. удачи вам господа много интересного и поучительного подчерпнул на форуме. всем эксплуотации без поломок




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU