Пропуски зажигания в цилиндрах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропуски зажигания в цилиндрах Автор: STAS_KОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 11:25
Такая проблема(099i): периодически, но не каждый раз за поездку в последнюю неделю высвечиваеться лампочка Check Engine и БК пишет: пропуски зажигания в цилиндрах 2 и 3, поменял свечи, все равно нет нет, да высветиться эта ошибка! Двигатель работает ровно на ХХ, потери мощности нет, расход в норме! Люди посоветовали ВВ провода поменять, но я в сомнении! Что это может быть и к чему надо готовиться?
#2:  Автор: STAS_KОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 16:57
Может и МЗ, а провода не могут влиять?
Сейчас ехал, так постоянно стало появляться это и двигатель перестает тянуть периодами и троит! потом все снова нормально, после того,как заглушишь и заведешь ! Задумался о диагностике, но есть такое предчувствие, что приеду и у них будет все ок, только деньги на ветер, а как выеду и проеду - так снова начнеться!

#3:  Автор: STAS_KОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 18:36
Съездил на диагностику, все в порядке у меня - сказали, чего я собственно и ожидал! А тем временем, при движении, стоит только газануть, так высвечиваеться ошибка и периодами теряет мощность!
Что делать незнаю, может кто подскажет?

#4:  Автор: КудасовОткуда: 16RUS (Казань) СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 19:55
У меня на холодной машине тоже пропуски зажигания в 1-ом, если сильные морозы то во 2-ом цилиндрах. На тёплой машине и не холодной тем-ре всё О.К. В моём случае это свечи, у тебя скорее всего модуль зажигания или провода ссекут, может где-то за массу задевают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU