Люди, как снять сопла? (ногами не пинайте) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Люди, как снять сопла? (ногами не пинайте) Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 22:19
Народ!

Я может несусветную глупость спрашиваю, но я ничего не понимаю. Как снять решетки центрального воздуховода, те, которые на торпеде? Пытался поддевать отверткой, но не идет, боюсь сломать. Боковые снимаются на ура.
Библия нифига ответа на вопрос не дала.
Вообще можно снять только решетки или они даодно с верхней частью торпедо?
Спасибо заранее.

#2:  Автор: Andrey02rusОткуда: Башкирия, Туймазы СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 22:27
Сам снимал в своем гараже при помощи отвертки. К торпедо она крепится защелками, если мне не изменяет память, то гаходятся они по бокам в середине. Заталкиваеш аккуратно от пертку межде решеткой и торпедо и оттягиваешь к центру решетки одновременно тянешь на себя.
#3: Re: Люди, как снять сопла? (ногами не пинайте) Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 06:13
Dolph писал(а):

Народ!

Я может несусветную глупость спрашиваю, но я ничего не понимаю. Как снять решетки центрального воздуховода, те, которые на торпеде? Пытался поддевать отверткой, но не идет, боюсь сломать. Боковые снимаются на ура.
Библия нифига ответа на вопрос не дала.
Вообще можно снять только решетки или они даодно с верхней частью торпедо?
Спасибо заранее.


выкалупываешь просто отверткой, будет гут если найдешь ети самые защелки и отожмешь их




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU