б/у запчасти для зубилы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: б/у запчасти для зубилы Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 20:15
Народ, подскажите, плиз, стоит ли заморачиваться с поиском б/у жестянки или лучше новую купить?
Недавно словил отбойник на ТТК, качественно так.....
под замену:
2 бампера, левое переднее крыло, капот, оптика по кругу.... ну и чего-нибудь еще вылезет в сервисе, наверное.
Если кто знает, где есть разборы, лучше северо-запад или Зеленоград.
Кстати, если кто готов продать вышеупомянутое, то готов купить.

#2:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 20:32
Кузовые железяки лучше взять с разборки.Они обычно встают без проблем.Оптику лучше навьё,бу обычно затерта.Бампера тоже можно бу усилитель меняешь и все путем.
#3:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 22:08
Да, забыл... машинка 099, моя аська 294673378
Знает ли кто-нибудь адреса/ телефоны разборок в Москве?

#4:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 22:26
И мне и мне Smile. А то газель помяла мне крыло, а новое покупать + красить не очень хочется

ЗЫ: Если у кого есть правое переднее крыло на 09 цвета снежная королева (оттенок 690), то продайте подешевке Smile

#5:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 22:38
IMHO красить один фиг придется, потому что подобрать крыло цвет в цвет не получится. Краска выцветает со временем, причем у всех по-разному...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU