регулировка замка двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: регулировка замка двери Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 12:50
Подрегулировали по гарантии двери (была щель между дверью и уплотнителем). Все нормально только замок плохо закрываться стал (замки бесшумные). Как его подрегулировать и не изменится ли при этом регулировка двери в проеме (т е не собью ли я регулировку, сделанную по гарантии)?
#2:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 13:12
да не должен вообще то
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 14:13
Тебе регулировали петли, а теперь надо регулировать ответную часть замка на стойке иначе будет стираться цилиндрик и дверь клацать сильно будет. Нужна ударная отвертка и фонарь: закрой на первый щелчек и посвети в щель -увидишь не совпадение замка и ответной части -откручивай три болта на стойке кузова и двигай куда надо...
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 14:15
Тебе регулировали петли, а теперь надо регулировать ответную часть замка на стойке иначе будет стираться цилиндрик и дверь клацать сильно будет. Нужна ударная отвертка и фонарь: закрой на первый щелчек и посвети в щель -увидишь не совпадение замка и ответной части -откручивай три болта на стойке кузова и двигай куда надо...
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 14:17
Тебе регулировали петли, а теперь надо регулировать ответную часть замка на стойке иначе будет стираться цилиндрик и дверь клацать сильно будет. Нужна ударная отвертка и фонарь: закрой на первый щелчек и посвети в щель -увидишь не совпадение замка и ответной части -откручивай три болта на стойке кузова и двигай куда надо...
#6:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 15:04
а если не петли? я заметил, что вроде как чуть-чуть слизаны шлицы на винтах ответной части, находящейся на стойке.
#7:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 15:04
а если не петли? я заметил, что вроде как чуть-чуть слизаны шлицы на винтах ответной части, находящейся на стойке.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU