www.oka.ru - разочарован [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: www.oka.ru - разочарован Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 17:37
Увидел в новостях - сходил на сайт. Ну что вам сказать? Да хрень все это!!! На сайте, на главной странице, обращение генерального директора прописано с ошибками. Решил заглянуть в форум - и что ? Да такая же хрень - сунулся, подождал минут 15 (благо было чем другим заниматься) - посмотрел - а он до сих пор не загрузился (а у меня выделенка "летает") ! ! ! Охренеть ! Отстойный сайт. Млять, ну неужели нельзя нанять вменямыех нормальных профессионалов, а? Это же визитная карточка автомобиля и предприятия ! ! ! Это же деньги - сегодняшние, и что самое важное - ЗАВТРАШНИЕ ДЕНЬГИ ! ! ! Ау?! Уроды, из администраций и заводовладельцев?! Взяли, наверняка, как обычно студента на подработку за 200 баксов в месяц максимум... Тьфу, все через ж...

P.S. Ладно хоть ВАЗ и ГАЗ сделали сайты боле-менее. Бестолковые (а нихрена никакой информации - разве не так?), но хоть чуть-чуть приемлемые по дизайну, даже креатив проглядывает, и без ошибок...

#2:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:18
Ну ладно, чего ты? Есть нормальный этот сайт. Здесь полно людей, которые юзали и юзают Оку. Да и многие решения с зубил можно экстраполировать на Оку.

Так что не все так плохо в королевстве Датском...

#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:42
Тормозит может сервер хостинга...
#4:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:08
Если внимательно прочитать мое обращение - крик души - то можно заметить что ни в одной фразе или букве не прослеживается какое-бы то ни было пренебрежительное отношение к автомобилю "ОКА"...
Более того - я даже периодически рассматриваю эту "головоломку" (в хорошем смысле этого слова) как предмет покупки для жены и подростающего сына. Тем более что я сам - будучи однажды за рулем этого аппаратика - испытал нехилое удивление его плюсовым городским качествам. Я НИЧЕГО ПРОТИВ ОКИ НЕ ИМЕЮ - ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ЕЕ ЦЕНУ... ! ! !
А вот ресурс - дерьмо, как и все руководство этим проектом под названием "ОКА"...
P.S. А Немцов был прав - надо было пересадить госчиновников на наши авто - хотя бы для того, чтобы они поняли, что ТАКИЕ МАШИНЫ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ! ! !

#5:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:18
Zlobniy DAg писал(а):

Тормозит может сервер хостинга...


Понимаешь, уважаемый, потребителю ведь не важно кто и что там тормозит - сервер или админ или гендиректор ! Потребитель - то есть ты да я да мы с тобой да еще многомиллионная Россия - должен ткнуть на кнопочку и получить результат. И все... И ни одна зараза не убедит меня в обратном ! Я, понимаетели-ли, маркетолог - со всеми вытекающими отсюда последствиями. А последствия таковы - если уж вы выносите сор из избы (публикуете очередную ПИАРовскую хренотень допустим на сайте), то будьте любезны - ХОТЯ БЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ ОШИБОК . . .

P.S. В обчем - получилось как всегда - ...у...ня полная и лажа. Обидно за тех людей, которые работают под этим руководством.

#6:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:45
Согласен конечно! Я думаю тормозит админ. Видно он не сказал руководству (не знал?), что от хостинга тоже скорость зависит. Видно подозрения про студента оправданы...
#7:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:59
Zlobniy DAg писал(а):

Согласен конечно! Я думаю тормозит админ. Видно он не сказал руководству (не знал?), что от хостинга тоже скорость зависит. Видно подозрения про студента оправданы...


Ты не прав - номальный, вменяемые админ такого не допустит. Видимо админ тоже студент првокурсник-двоешник...

#8:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 20:00
Я как раз про это и говорил. ....Видно подозрения про студента оправданы...
#9:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 20:05
Zlobniy DAg писал(а):

Я как раз про это и говорил. ....Видно подозрения про студента оправданы...


Ну вот и я о том же... А какая классная идея по созданию НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЯ была...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU