Едет рывками непрогретая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Едет рывками непрогретая Автор: Maximator СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:39
На теплый двигатель, вроде как рывки пропадают. Также холостые обороты гуляют как хотят: то на 1,5тыс зависнут, то скачут между 0,5 и 1тыс (в основном второе). Менял датчик холостого хода - непомогло.
#2: Re: Едет рывками непрогретая Автор: Mixa8312Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 19:46
У тебя карб или инжектор?
#3:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 21:52
Ну если датчик ХХ, значит инж. Попробуй заменить еще раз ДХХ или возьми у товарища заведомо рабочий, новый не значит рабочий, у них на 10 штук 7 бракованных. Еще был вариант у меня одна свеча пока не прогревалась пропуски давала, и ВВ провод пробивался (когда перепад тем-ры или влажность) пока не прогреется, т.е. на работу я ехел с рывками пока машина полностью не пргревалась, а вот уже с работы всё ОК. Потом когда менял фильтра воздухана и топливный?
#4:  Автор: Maximator СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 01:47
Vant писал(а):

Ну если датчик ХХ, значит инж. Попробуй заменить еще раз ДХХ или возьми у товарища заведомо рабочий, новый не значит рабочий, у них на 10 штук 7 бракованных. Еще был вариант у меня одна свеча пока не прогревалась пропуски давала, и ВВ провод пробивался (когда перепад тем-ры или влажность) пока не прогреется, т.е. на работу я ехел с рывками пока машина полностью не пргревалась, а вот уже с работы всё ОК. Потом когда менял фильтра воздухана и топливный?



Машина инжекторная. Топливный и возд. фильтры поменяны недавно.
А как насчет оборотов на холостом (что-то неверится что новый датчик неисправен, а старый накрылся (общий пробег 28000)? может ДПДЗ поменять? А насчет рывков, я так понял свечи и ВВ провода смотреть? Как определить, что свеча "пропуски дает", а ВВ "пробивается"?

#5:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 02:32
была такая проблема. устранил заменив свечи. пока тьфу-тьфу-тьфу всё нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU