Ручки передних дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ручки передних дверей Автор: TrollОткуда: г. Великий Новгород. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 20:29
Помогите!
Язычок ручки снаружи передних дверей при открытии снаружи не возвращается назад и дверь потом не закрыть пока его не вернуть в исходное положение!!!!! Подскажите, что делать, а то надоело через задние двери лазать открывая изнутри передние!!!!!!!!!!

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 21:00
Может смазать? Smile
#3:  Автор: Mihail G. MaslovОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 21:00
Попробуй смазать у меня такая фигня была после смазки всё ОК.
(бывает правда на морозе после мойки пристывают но куда деваться)

#4:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 21:14
У меня так было один раз. Оказалось, что сломанся сам язычок( внутренняя часть, возле личинки замка. Может, у тебя тоже самое? Хотя сразу на двух дверях... Confused
#5:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 21:40
После мойки смазывай WD-40.
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 00:21
А кто ни будь видел внутренние ручки открывания двери, только железные?
А то пластмассовые уже задолбали ломаться! 8-)

Что то в магах не видать!

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 05:19
Саша Кемеровский писал(а):

У меня так было один раз. Оказалось, что сломанся сам язычок( внутренняя часть, возле личинки замка. Может, у тебя тоже самое? Хотя сразу на двух дверях... Confused


БЫла ситуевина - разобрал - пружина полетела. Заоднои язык был треснувший. Купил ремкомплект. Поорудовал болгаркой, но так нпичего и не поставил. Сходил купил новую ручку и не парился. 8-)

#8:  Автор: arhiОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 20:53
2 Troll

А ты не ремонтировал замок перед этим? Я себе заменил передний замок, и стала точно такая же фигня. Оказалось, что две тяги между собой соприкасались - просто отогнул и смазал хорошей силиконовой смазкой.... вроде все ничтяк стало Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU