ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ДМРВ Автор: Максим79 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 10:20
Вчера поехал менять Дмрв и не дезжая до магазина 200 метров заглохла,завожу опять заглохла ,завожу работая педалью газа,глохнет зараза,Бк показал102-низкий уровень сигнала дмрв,ну думаю оправдались мои подозрения на дмрв.покупаю в магазине Bosh за 2300 и ставлю не авто.Завожу уверенно схватывает и.... глохнет.да епрст завожу опять с педалью .на холостых глохнет при этом не развивает обороты даже с педалью.у думаю дпдз иду в магазин покупаю ставлю.таже фигня кое как, постоянно работая газомдоехал до дома.Может кто знает что за фигня?
Sad Confused

#2:  Автор: Димон77 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 10:34
Во первых, есть ли 100% гарантия, что новый ДМРВ нормально работает, во вторых не понятно нафига менял ДПДЗ, хотя хрен знает. Глюк вроде не ДПДЗшный. Очень похоже на датчик холостого хода. Но ИМХО, лучше к грамотному диагносту, т.к. быть может что угодно.
#3:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 10:52
После замены ДПДЗ клемму аккум сбрасывал?
#4:  Автор: Димон77 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 15:02
Да, к стати, а машинка с адсорбером или нет??? Это имеет огромное значение, т.к. после замены ДМРВ на машине без адсорбера нужно регулировать СО, а если с адсорбером, то там датчик кислорода усё сам сделает, если исправный... Один хрен на диагностику!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU