Изменения в конструкции 2107... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Изменения в конструкции 2107... Автор: CrazySharkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 16:14
Ну уж коль я тут весь в намериниях взять скоро новую семерку, хотелось бы узнать, а делает ли ВАЗ что-нить в плане устранения старых болезней, какой-либо незначительной модернизации на классике или все так-же, как и 5 и более лет назад? В этом году я знаю, что они несколько новых цветов добавили для окраски кузовов.
Если у кого есть ссылки на подобную информацию, то буду рад. Smile

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 16:19
Посадочное место для коммутатора! Very Happy
#3:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 18:09
посадочное место под коммутатор и раньше было слева от катушки 2 болта торчат коммутатор как влитой входит
#4:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 19:52
Stesha писал(а):

Посадочное место для коммутатора! Very Happy



Мда, впору новой моделью обозначать, после такой-то переделки Very Happy

#5:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 21:31
А ещё новая кнопочка вкл-выкл противотуманок, более мягкий руль, др. крышка бензобака... (правда, это всё на инжекторе, по сравнению с карбом 99 г., но я думаю, что и у нового карба тоже самое...).8)
А ещё- более худшая сборка+ более скрипучий салон (по сравнению с той же, 99г.в.) :-(

#6:  Автор: CrazySharkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 11:43
А уплотнители стекол поменяли? Вроде как с бархотками теперь и не из металла, а из пластмассы!?!
#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 11:55
Все то же самое. Бархотки стандартные, пластмасса, менял сам. 250 рублей на базаре. Чедо потрахался с задними, а так ставятся без проблем.

Из модернизации по сравнению со старыми - на панели эмблемы сами светятся, а не нарисованы черным на светящихся индикаторах. Обшивка 06-ая стоит в салоне, да и блок с евро предохранителями. Вот и все, пожалуй.

#8:  Автор: Kr.SergОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 12:09
Kirgudu писал(а):

да и блок с евро предохранителями. Вот и все, пожалуй.


Не факт. У меня 21074 2003 г.в. старый блок. ИМХО Что есть на складе, то и ставят.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU