снять бензобак для борьбы с коррозией [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: снять бензобак для борьбы с коррозией Автор: НэйОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 16:39
Товарисчи, еще одна проблема мучает мою машину. Заметил, что старый антикор отслаивается, под ним обширные очаги коррозии. Казалось бы, щетку в руки, нейтрализатор.., и вперед. Но как снять бензобак (за ним ржи большие очаги)? Когда-то делал эту операцию на классике, но с десятками посложнее. В зарулевском пособии нет описания процедуры снятия бака, а экспромта не хочу.
Если кто сталкивался, поделитесь опытом.
Спасибо.

#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 16:44
не снимал, но в салоне отключить бензанасос открутить трубки.
бак на хомутах висить,
пустой вроде не много висит, можно уже по месту смотреть.

#3:  Автор: vamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 19:09
снимал, был такой опыт..., в общем то ничего страшного, главное бензину побольше слить, а то тяжелый зараза, мне знакомый помогал, матерился, типа "ни хрена себе, там немного осталось...." Smile
а все остальное выше правильно описано, только помоему я для облегчения процесса еще и заднюю часть глушителя снимал..

короче говоря, глаза боятся, а руки делают...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU