Тема старая. БСЗ датчик ХОЛА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тема старая. БСЗ датчик ХОЛА Автор: DAF55Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 23:58
Решился на установку БСЗ. Проблем с установкой небыло, воспользовался предложенными схемами из прошлых тем все очень доступно. Завестись с первой попытке не удалось. Подвел распределитель зажигания, а именно датчик хола. Он отказался работать с перврго раза. Проверяли его все теми же методами из старых тем. Заодно и все остальные составляющие БСЗ тоже проверели они оказались в рабочем состоянии. Было ли у кого такое чудо с РЗ. Буду благодарен если кто поделится своими доводами. То что менять я его понесу это однозначно пока еще нагорантии.
#2:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 00:58
Цитата:

Буду благодарен если кто поделится своими доводами.



Ну что тут сказать, полетел датчик Холла и все тут, хорошо что неисправность сразу себя проявила, а то в дороге поменять его довольно проблематично, так что пока на гарантии меняй трамблёр в сборе.
Удачи!

#3:  Автор: DAF55Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:04
Проблему с РЗ решил, не работающий поменял на другой все собрал еще раз проверил, завелась на удивление с первого раза. Осталось только выставить УОЗ. Всем очень благодарен за помощь и отзывы. Спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU