Блок климат контроля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блок климат контроля Автор: navprocОткуда: МО, Лыткарино СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 16:35
Заинтересовался новым блоком климата контроля "ЭСКО". Хотел узнать у форумчан, кто установил сей девайс себе на машину.Как он в работе и на самом ли деле он управляет штатным отопителем с точностью до одного градуса?
http://zapavto.ru/blok-klimat.jpg

#2:  Автор: m111Откуда: Из подмосковных лесов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:09
Вот здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31280&start=0
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:15
Я себе такой поставил. Работает пока нормально, наверное, даже получше штатного. Поставил авто режим и 22 градуса так он и работает.
Когда салон прогреется работу печки практически не слышно. Проверял специально температуру в салоне тестером с термодатчиком,
отличается оттого, что показывает сей девайс примерно на один градус, хотя может, врет китайский тестер.

#4:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 21:15
Цитата:

отличается оттого, что показывает сей девайс примерно на один градус, хотя

если верешь большit тестору то сей девайс оень легко колибруеться, посмотри "мурзилку"

#5:  Автор: navprocОткуда: МО, Лыткарино СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 09:44
m111 писал(а):

Вот здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31280&start=0


Спасибо !!!!! Laughing

#6:  Автор: m111Откуда: Из подмосковных лесов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 20:26
Serg-21113 писал(а):

m111 писал(а):

Вот здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31280&start=0


Спасибо !!!!! Laughing




Ну как соседу не помочь Smile)
Удачи !!! Если поставишь - отпишись - я сам давненько на него поглядываю. Кстати, ближайшее место к нам где я его видал - в "Техкоме" на Вешняковской, 20

#7:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 10:54
а чего отписываться то здесь эту тему уж "мусололили" раз 5
#8:  Автор: рыня СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 19:39
уважаемые! блок -супер(моё мнение). то что надо - делает, регулирует темп. +-1град. Другое дело-когда кончился в январе, я выписал новый из н.новогорода, оказалось надо было им послать взад неисправный, они его бы отремонтировали, короче-полный геморрой из-за того, что нет сервиса в москве. А так всем совет-берите.лучше заказывать из н.новгорода, там гораздо дешевле-1700 р, в кэмпе на каширке 3500р. Отсюда правильный вывод
#9:  Автор: pashka272Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 23:23
Подскажите адрес в Ниженем
#10:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 01:22
Я заказывыл вот здесь http://www.microtek.nnov.ru/production.html наложенным платежом.
#11:  Автор: АК СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 11:38
Долго мучился проблемой-купить или нет.Приехал в Южный порт
и купил , только нового образца БРИЗ 2110, С КРУТЯЩЕЙСЯ РУЧКОЙ управления. При подключении к к-line показывает напряжение,темп. ож,коды ошибок (не подходит для 7,9,7),температуру на улице(нужно купить отдельно датчик,,) и температуру в салоне,
Впечатления самые хорошие. Утром пока салон холодный печка работает на больших оборотах,минут через 15-20 уже почти не слышно. есть 3 режима
1 ручной -как обычная печка скорость и температура
2 авто поставил температу и все
3 полуавтомат
Внешний вид в салоне знатительно лучше ,красные цифры и столбики
желтоватая подсветка ручки
Стоит 1960 руб, если подскажите в двух словах ,как выложить фото - вечером опубликую.
Но в целом Я очень доволен

#12:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 12:12
АК писал(а):

Долго мучился проблемой-купить или нет.Приехал в Южный порт
и купил , только нового образца БРИЗ 2110, С КРУТЯЩЕЙСЯ РУЧКОЙ управления. При подключении к к-line показывает напряжение,темп. ож,коды ошибок (не подходит для 7,9,7),температуру на улице(нужно купить отдельно датчик,,) и температуру в салоне,
Впечатления самые хорошие. Утром пока салон холодный печка работает на больших оборотах,минут через 15-20 уже почти не слышно. есть 3 режима
1 ручной -как обычная печка скорость и температура
2 авто поставил температу и все
3 полуавтомат
Внешний вид в салоне знатительно лучше ,красные цифры и столбики
желтоватая подсветка ручки
Стоит 1960 руб, если подскажите в двух словах ,как выложить фото - вечером опубликую.
Но в целом Я очень доволен



А где именно брал на Южке??? и Выложи Фото или пришли мне на мыло.

#13:  Автор: vova-mgtyОткуда: отуда Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 12:14
АК писал(а):

Долго мучился проблемой-купить или нет.Приехал в Южный порт
и купил , только нового образца БРИЗ 2110, С КРУТЯЩЕЙСЯ РУЧКОЙ управления. При подключении к к-line показывает напряжение,темп. ож,коды ошибок (не подходит для 7,9,7),температуру на улице(нужно купить отдельно датчик,,) и температуру в салоне,
Впечатления самые хорошие. Утром пока салон холодный печка работает на больших оборотах,минут через 15-20 уже почти не слышно. есть 3 режима
1 ручной -как обычная печка скорость и температура
2 авто поставил температу и все
3 полуавтомат
Внешний вид в салоне знатительно лучше ,красные цифры и столбики
желтоватая подсветка ручки
Стоит 1960 руб, если подскажите в двух словах ,как выложить фото - вечером опубликую.
Но в целом Я очень доволен



Где именно в Южке брал такую приблуду????????

#14:  Автор: АК СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 00:40
магазин ? 2, секция 18, 10
Телефон: (095) 504-48-94, (095) 504-13-44
Южный порт
Не сочтите за рекламу




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU