Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:18
Кто-нить обшивал своё салон велюром вместо стандартного серого дерьмового цвета?! Расскажите технологию. Насколько это трудозатратно и финансово затратно?! Стоит ли самому делать...или обязательно на СТО надо ехать!??!
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:21
Купи чехлы,выбор огромный и наденешь сам.
#3:  Автор: rostov567Откуда: ростов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:26
Chud писал(а):

Купи чехлы,выбор огромный и наденешь сам.



чехлы хорошо, а боковая обшивка?
самому можно перетянуть?

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:39
rostov567 писал(а):

чехлы хорошо, а боковая обшивка?
самому можно перетянуть?


ИМХО,думаю можно и самому,хотя не пробовал.

#5: Re: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: Mixa8312Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:52
А где покупать велюр? И какой лучше?!
#6: Re: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:53
Mixa8312 писал(а):

А где покупать велюр? И какой лучше?!


Лучший велюр-это кожа молодого крокодила Laughing

#7: Re: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: Mixa8312Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 18:30
Лучший велюр-это кожа молодого крокодила Laughing[/quote]
И где его купить? Confused

#8: Re: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 18:33
Mixa8312 писал(а):

Лучший велюр-это кожа молодого крокодила Laughing
И где его купить? Confused


Если честно,то ХЗ.Никогда не забивал себе голову.Машина ехать должна в первую очередь Smile

#9: Re: Обшивка салона внутри - велюр. Кто-нить делал? Автор: rostov567Откуда: ростов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 19:32
Chud писал(а):

Mixa8312 писал(а):

Лучший велюр-это кожа молодого крокодила Laughing
И где его купить? Confused


Если честно,то ХЗ.Никогда не забивал себе голову.Машина ехать должна в первую очередь Smile



в общем если кто инфу подкинет по энтому поводу (именно обшивка велюром дверей)

#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 20:07
Думаю, стоит в форуме "Музыка" спросить или в "Тюнинге". Я там вроде такие темы видал... 8-)
#11:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 20:44
musicman писал(а):

Кто-нить обшивал свой салон велюром вместо стандартного серого дерьмового цвета?! Расскажите технологию. Насколько это трудозатратно и финансово затратно?! Стоит ли самому делать...или обязательно на СТО надо ехать!??!

А что конкретно ты хочешь обтягивать? Если вставки на дверях, то дело одно, если двери целиком ? другое. У меня не велюром, а кож. зам. обтянуты вставки в дверях, карманы (не штатные), все стойки. Выглядит весьма достойно (и практично). Сразу хочу сказать, что кож. зам. бывает разный ? дешевый и не очень. Отсюда и внешний вид (я брал тот, что дороже). Была идея взять натуральную кожу, но затраты не для машины 97г.

#12:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 23:13
карпетом можно .....тем более клей есть к нему хороший
получается типа так
http://raznoe17.narod.ru/photoalbumpolka.html
http://raznoe17.narod.ru/photoalbum4.html
хоть не гремит падлючий пластик Very Happy

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 00:44
У меня в дверях- велюр, сама обшивала, из Москвы материал привезла.

Фоты здесь

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=6409;start=0

Чехлы- стандарт, за 1500 руб. - "Дутыши"

Сейчас еще и исскуств. кожа в салоне, местами, привезла из Болгарии - фоты позже, не доехать мне до сканера . Представленные фоты на ссылке- до установки "кожи"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU