Шток бензонасоса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шток бензонасоса Автор: KarimОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 20:27
Здравствуйте...

У меня тут маленькая проблема!? Хотя я уже привык. Ваз 21074 2003 г.в пробег 44 тык. Каждые 500-600 км приходится менять шток бензонасоса т.к. со стороны поросёнка он как бы "сплющивается". Определить что шток "готов" очень просто машина не тянет и ХХ 1200. Меняю его точила прёт как новая....Покупал шток и за 2.5 и за 30 рублей одна фигня. Может что подскажите???

С уважением Денис...

#2: Re: Шток бензонасоса Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 21:15
Karim писал(а):

Здравствуйте...

У меня тут маленькая проблема!? Хотя я уже привык. Ваз 21074 2003 г.в пробег 44 тык. Каждые 500-600 км приходится менять шток бензонасоса т.к. со стороны поросёнка он как бы "сплющивается". Определить что шток "готов" очень просто машина не тянет и ХХ 1200. Меняю его точила прёт как новая....Покупал шток и за 2.5 и за 30 рублей одна фигня. Может что подскажите???

С уважением Денис...

сейчас почти все штоки СЫРЫЕ!
Закажи чтобы изготовили и закалили хорошенько. Со стороны "поросёнка" обточи его (скругли). Выдержи длину штока (кажется 82мм).
Тебе ещё повезло, что проставка не сломалась. С такими делами это может быть запросто.

#3: Re: Шток бензонасоса Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 00:45
Karim писал(а):

Здравствуйте...

У меня тут маленькая проблема!? Хотя я уже привык. Ваз 21074 2003 г.в пробег 44 тык. Каждые 500-600 км приходится менять шток бензонасоса т.к. со стороны поросёнка он как бы "сплющивается". Определить что шток "готов" очень просто машина не тянет и ХХ 1200. Меняю его точила прёт как новая....Покупал шток и за 2.5 и за 30 рублей одна фигня. Может что подскажите???

С уважением Денис...

Surprised Нифига себе! Каждые 600км? Мне в деревню съездить туда и обратно 740км. Машине уже 14 лет и шток не разу не меняли. Что то с ним у тебя не то происходит.

#4:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 11:04
Действительно странно! Может прокладочку потолще поставить?
#5:  Автор: АндрейВВОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2005 17:45
Karim
Просто не везет тебе с ними - сырые попадаются. У меня машине 8 лет - до сих пор стоит заводской и выработки вообще не видно. А друг новую машину в прошлом году купил - 1000 км намотал - и шток стал похож на гвоздь со шляпкой - со стороны эксцентрика шляпу набило. В результате шток стал короче почти на 3 мм и в один прекрасный момент перестал качать бензин. Друг купил про запас два, на всякий случай. На новом вот уже тыщ 15 намотал - вроде пока все в порядке...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU