БК Навигатор - пара вопросов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БК Навигатор - пара вопросов Автор: ВикторП СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 02:50
1. Куда и как протянуть провод датчика температуры?

2. В комплект входит провод датчика уровня топлива,который надо тыкнуть, кажется, в 8е гнездо колодки. С удивлением обнаружил, что какой-то провод там уже есть. Спрашивается: зачем тогда этот проводок в комплекте?

#2:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 10:53
вот бы еще номерочек от модели на писал и совсем бы было хорошо.
- провод от датчика температуры надо тянуть к датчику наружней температуры Very Happy но на десятках его не ставят. можешь постаивть сам - говорят подходит датчик температуры двигателя, я ставил стандартный который идет на 2115, в южке стоит 150 рублей.
- а проводок второй я подлкючал на колодку диагностики. вроде бы в мурзилке написанно что на датчик уровня топлива ставиться только в очень древних машинах.

#3:  Автор: ВикторП СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 12:01
fktrcfylh писал(а):


- а проводок второй я подлкючал на колодку диагностики. вроде бы в мурзилке написанно что на датчик уровня топлива ставиться только в очень древних машинах.



так я не понял: надо этот проводок (ДУТ) из комплекта к БК, куда тыкать или нет?

#4:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 12:27
Я у себя тянул провод от ДУТ панели приборов к колодке маршрутника, у меня этого провода не было. Сейчас может уже этот провод есть. Если есть, то тянуть не надо.
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2005 13:26
В фирме-производителе БК Навигатор датчик температуры рекомендуют крепить к переднему крюку буксировки,причем он неразборный идет прямо с проводами(у них можно купить за 100р).В колодке диагностики торчит зеленый провод от БК,но вот его назначения не знаю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU