Что с коробкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что с коробкой? Автор: Демокрит СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:08
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть...

Сегодня утром на перекрестке долго держал сцепление (минуты 2) ситуёвина заставила. Потом резко тронулся, чтобы успеть повернуть. Переключение на второю прошло очень тяжело. Я испугался немного, переключился на нейтральную. После этого втечение минуты не мог включить ни одну передачу. Подскажите, что может быть Sad
У меня машина 2000г попадает под бракованные валы в коробке может-быть из-за этого?

Спасибо всем тем, кто ответит.

#2: Re: Что с коробкой? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:24
Демокрит писал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть...

Сегодня утром на перекрестке долго держал сцепление (минуты 2) ситуёвина заставила. Потом резко тронулся, чтобы успеть повернуть. Переключение на второю прошло очень тяжело. Я испугался немного, переключился на нейтральную. После этого втечение минуты не мог включить ни одну передачу. Подскажите, что может быть Sad
У меня машина 2000г попадает под бракованные валы в коробке может-быть из-за этого?

Спасибо всем тем, кто ответит.



Ну а потом передачи стали включаться?

ИМХО, если вал навернулся, скрежет должен быть будь здоров.

Больше похоже на то, что кулису надо регулировать.

Или сцепление.....

#3:  Автор: Демокрит СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 23:19
Да, потом стали, только как-будто слышаться какой-то шум приезде на первых передачах (правда несильный, но может быть только пока Sad) и почему-то на педаль газа передается вибрация:shock: . Да и вообще с течением времени первая и вторая передача включается все тяжелее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU