Траблы с эл.бензонасосом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Траблы с эл.бензонасосом Автор: Kulek СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 08:14
Значит после длительной стоянки ( 6- 12 часов ) при температуре -7 : -20 поворачиваю замок зажигания и ....... тишина ( тока долбанная пищалка пищит :ooo: ). Так замок зажигания туда -сюда раз 15-20 и наконец то начинает жужуать этот бензонасос Shocked . И так постоянно , когда машина долго простояла. Думаю что вода в бензонасосе Mad . Какие будут мысли .
#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 08:30
замок смазать, можно контактную группу поменять
в бак удалитель влаги залить - всяких полно или спирт

#3: Re: Траблы с эл.бензонасосом Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 19:41
Kulek писал(а):

Значит после длительной стоянки ( 6- 12 часов ) при температуре -7 : -20 поворачиваю замок зажигания и ....... тишина ( тока долбанная пищалка пищит :ooo: ). Так замок зажигания туда -сюда раз 15-20 и наконец то начинает жужуать этот бензонасос Shocked . И так постоянно , когда машина долго простояла. Думаю что вода в бензонасосе Mad . Какие будут мысли .



Что за "долбанная пищалка", которая пищит при вкл зажигания?

ИМХО, не в воде дело...а в АКБ....

#4: Re: Траблы с эл.бензонасосом Автор: Kulek СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 10:07
Пара & 3 кола писал(а):

Kulek писал(а):

Значит после длительной стоянки ( 6- 12 часов ) при температуре -7 : -20 поворачиваю замок зажигания и ....... тишина ( тока долбанная пищалка пищит :ooo: ). Так замок зажигания туда -сюда раз 15-20 и наконец то начинает жужуать этот бензонасос Shocked . И так постоянно , когда машина долго простояла. Думаю что вода в бензонасосе Mad . Какие будут мысли .



Что за "долбанная пищалка", которая пищит при вкл зажигания?

ИМХО, не в воде дело...а в АКБ....



Ну эта бортовая сигнализация - типа дверь не закрыта, или габариты перегорели

#5:  Автор: Макс39Откуда: Москва, Люблино СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 13:41
Сначала проверить крепление проводов к аккумулятору, потом проверить, не перекосились ли инжекторные предохранители и реле. Они стоят отделно под бородой. Там же есть крепление к массе. Снять разем с контроллера и снова одеть, может где-то грязь попала.
#6:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 18:26
Цитата:

не перекосились ли инжекторные предохранители и реле


Эт как? у меня эта колодка с завода лежит на полу, а вокруг провода, провода...

#7:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:14
Devol писал(а):

Цитата:

не перекосились ли инжекторные предохранители и реле


Эт как? у меня эта колодка с завода лежит на полу, а вокруг провода, провода...



А должно крепиться к планке....

Причем хорошо на ней держаться, а не абы как...

#8:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 18:31
Честно говоря даже не нашел мест за которые колодка крепится к хреновине на которой мозги находятся. Если только за ушки реле...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU