Бесшумные замки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бесшумные замки Автор: ADSОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 10:42
Привет, всем.
Такая непонятка возникла. Поставил себе бесшумные замки. Через 2 мес. эксплуатации возникло такое ощущение, что они стали чуть шумнее. Смазал WD-40? но эффект спорный. Скажите это так и должно быть и будут ли они дальше шумнеть Surprised

#2: Re: Бесшумные замки Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 11:48
ADS писал(а):

Привет, всем.
Такая непонятка возникла. Поставил себе бесшумные замки. Через 2 мес. эксплуатации возникло такое ощущение, что они стали чуть шумнее. Смазал WD-40? но эффект спорный. Скажите это так и должно быть и будут ли они дальше шумнеть Surprised


Как показывает практика моих знакомых,будут.У одного уже через месяц их было от обычных неотличить.

#3:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 14:34
Потомучто нефиг покупать на рынках дерьмо китайское! У меня один знакомый купил такие, так на ходу двери стали открываться!

Я свои замки покупал в КЭМПЕ, уже почти год стоят и все нормально - тишина :cool:

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 14:38
Sokolov99 писал(а):

Потомучто нефиг покупать на рынках дерьмо китайское! У меня один знакомый купил такие, так на ходу двери стали открываться!

Я свои замки покупал в КЭМПЕ, уже почти год стоят и все нормально - тишина :cool:


В каком КЭМПе,в Ясенево?И сколько стоят?

#5:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 16:41
Да, в Ясенево. Точно не помню 600 или 800 рублей за 4 шт.
#6:  Автор: ADSОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 19:04
замки наши, российские
#7:  Автор: Sergey_CОткуда: г. Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 00:28
я покупал у себя, комплект состоит из 2-х замков. Стоит он 280 руб. Поставил, всё ок+еще вдобавок смазали мне их графитовой смазкой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU