вертикальная трещина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вертикальная трещина Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 12:01
к сожалению поиск у меня не работает... не откажите в вопросе...

кто скажет,что делать с вериткальной трещиной на лобовом. она была совсем маленькая, но постоянно увеличивается. вчера потрогал ее рукой... Shocked и онаеще на сантиметр вниз.... Sad

что делать? новое лобовое? или как-то можно это еще реанимаировать на пару месяцев? Surprised

и сколько примерно обойдется вставка нового???

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 13:11
Нужно взять сверло и просверлить отверстие в самой верхней точке трещины! Точнее в самом ее конце!

И дальше трещина не пойдет!

#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 13:15
Заделать дороже получится, не знаю сколько это стоит на СТО, в принципе нужно 30 мин свободного времени, новое стекло, бельевая веревка 3-3.5 м, напарник, мыльная вода (сам использую мовиль (тектил и пр.), гнить меньше будет) и всё собственно, вынимаем старое (на панель постелить чего нибудь, по трещене наверняка лопнет), и ставим новое, потом по желанию стык (кузов резина, резина стекло) заделать силиконовым герметиком.
#4:  Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 14:04
ГРиня писал(а):

Нужно взять сверло и просверлить отверстие в самой верхней точке трещины! Точнее в самом ее конце!

И дальше трещина не пойдет!



блин, так дуть же будет оттудова??? :ooo:

а сколько примерно стоит лобовое в раене 1500, да?

#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 14:12
Цитата:

а сколько примерно стоит лобовое в раене 1500, да?


у нас в ларьках от 700 торгуют, + 100 по моему уплотнитель

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 14:27
Да лучше стекло новое купить, с заводсой тонировкой есть даже, сам летом буду брать с полосой вверху, у меня трещина в нижнем левом углу, на память от камаза на трассе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU