Заливает свечи ... и всё тут... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заливает свечи ... и всё тут... Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 16:37
Слушайте у меня вот такая беда: скока не пробую завестись, все время заливает свечи бензином, что на засунутом подсосе что на высунутом. Такое ощущения что в камthe не попадает воздух. Продувка тоже не помогает. На улице -10-15 гр. Странно раньше, все время заводилась в такую погоду. Я уже устал чистить свечи и заряжать аккумулятор - и все пытаться завестись. Может купить жидкость типа Быстрого Старта. Помогите, в чем может быть дело...!
#2: Re: Заливает свечи ... и всё тут... Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 18:48
Capone писал(а):

Слушайте у меня вот такая беда: скока не пробую завестись, все время заливает свечи бензином, что на засунутом подсосе что на высунутом. Такое ощущения что в камthe не попадает воздух. Продувка тоже не помогает. На улице -10-15 гр. Странно раньше, все время заводилась в такую погоду. Я уже устал чистить свечи и заряжать аккумулятор - и все пытаться завестись. Может купить жидкость типа Быстрого Старта. Помогите, в чем может быть дело...!


Проверь поплавковую камеру - может в этом дело.
Может фильтр воздушный стоит поменять - и такое возможно - попала вода и замерзла, или бонально забился. А у меня вообще прокладку разъело под карбом и бензин через нее прямо в коллектор лил... думаю но коммент...
Это то что в голову пришло... проверь ВВ провода - может искры не хзватает и т.д......

#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 18:55
Задвинь подсос, тапку в пол и крутим. Заведется и сразу заглохнет. После этого должна завестись штатно (с вытянутым подсосом, как по инструкции).
#4:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 23:17
да в том то и дело что и в таком режиме тоже заливает...
#5:  Автор: vaz093Откуда: ХМАО г.Мегион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:16
У меня такаяже проблема /ВАЗ 21093 карб/ Стоит в гараже т -11 если оставляю на подогреве на час то заводится с полпинка. А ежели ночь простоит и не включил подогрев то заводится если тапку в пол. А так тоже заливает и все Sad. И ни кто понять не может из-за чего так.
#6:  Автор: iog СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:40
Capone писал(а):

да в том то и дело что и в таком режиме тоже заливает...


Привет землякам :grin: ( я из Северодвинска). Проверь обязательно уровень в поплавковой камере. Очень похоже что бензин переливает

#7:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 20:27
Привет! =)) Дак а из-за чего он может переливать? до этого, в предыдущий день , было все нормально...
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 22:14
Capone писал(а):

Привет! =)) Дак а из-за чего он может переливать? до этого, в предыдущий день , было все нормально...


ДЫк а ты че думал: "игла" у тебя сначала спросит - когда ей залипнуть??? Когда захочет тогда и залипнет!!!! 8-)

#9:  Автор: iog СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 09:56
Правильно Serduk говорит. Все дело в игле, она просто залипает. Надо ее заменить на ту, у которой проволочный крючочек есть (за язычок цепляться). Тоды и залипать не будет :grin:
#10:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 19:35
еще бы кто объяснил где он находится =))
#11:  Автор: iog СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 19:57
Capone писал(а):

еще бы кто объяснил где он находится =))


Снимешь крышку карба, там поплавки. язычок поплавков упирается в шарик иглы. Ее и меняй




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU