Скрип тормозов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип тормозов Автор: puhОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 22:05
ДОСТАЛ скрип тормозов. Автомобиль ВАЗ 2114, пробег 4500км, скрипят при торможении с самого начала. Сделал шумоизоляцую, стало лучше, но попривыкнув понимаю, надо, что то делать.
Подскажите, что? Поменять колодки? Или может вообще машину? Smile

#2:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 22:10
туда по-моему грязь забивается часто, можешь снимать чистить, должно пройти, но быстро опять забьеться.
#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 22:39
Скрипят обычно передние,поменяй на качественные и скрип пропадет.У меня также валяются заводские скрипучие почти новые,а поставил Pilenga.
#4:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 00:18
Если скрипят - то замена передних колодок до кучи и диски поменять на фирменные, если по плохой погоде скрежет из задов Smile , то это просто грязь, наступит лето и все пройдет.
А про замену машины при 4500 км, рано думать - а точнее уже поздно! :-D

#5:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 00:34
Диски менять ИМХО не обязательно (если конечно не убил их еще заводскими колодками, у меня так было - диски 10 тык прошли всего), а вот колодки замени на импортные. Что-нибудь типа Lucas, ATE, Ferodo..
#6:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 09:44
Поставь колодки АТЕ, проблем со скрипом не будет, по тестам эти колодки лучшие. У меня стоят и с заводскими не сравнить, намного лучше, правда цена у них хорошая, но это того стоит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU