Провода на замке зажигания ВАЗ 2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Провода на замке зажигания ВАЗ 2106 Автор: Andruha СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 00:47
Помогите советом Smile У меня пытались угнать машину и выдрали все провода из замка зажигания... как я их только не пробовал вставлять!!! И все равно в положении когда ключ из замка можно вытаскивать горит лампочка давления и все датчики работают... подскажите, как эти провода должны там стоять???
#2: Re: Провода на замке зажигания ВАЗ 2106 Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 02:02
Andruha писал(а):

Помогите советом Smile У меня пытались угнать машину и выдрали все провода из замка зажигания... как я их только не пробовал вставлять!!! И все равно в положении когда ключ из замка можно вытаскивать горит лампочка давления и все датчики работают... подскажите, как эти провода должны там стоять???



Сине черный - 15
Коричневый - 30/1
Оранжевый (или рыжий) - 50
Розовый - 30
Черный - INT

Вот тут схема есть http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6420

Может у тебя в обход замка питание на реле зажигания подали, если так то когда все провода с замка снимешь то приборы тоже будут гореть.

Че за угонщики такие, что им колбассику даже не угнать. Пацанье какоето.

#3:  Автор: Andruha СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 09:14
Спасибо Smile сегодня попробую... если провода из замка вытаскиваю все тухнет... так что все нормально только провода перепутаны! а угонщики и правда пацанье были Smile потому как завести то они ее завели а руль разблокировать не смогли Smile
#4:  Автор: Andruha СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 22:32
Ничего не получилось! все равно что то не так, теперь приборы вообще не горят Sad что еще можете посоветовать ?
#5:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 16:48
Andruha писал(а):

Ничего не получилось! все равно что то не так, теперь приборы вообще не горят Sad что еще можете посоветовать ?



Значит не так подсоединил, или сломан замок. Друго-го я думаю не дано. Смотри внимательнее. Попробуй проверить замок тестером, там на схеме все понятно нарисовано.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU