Поделимся опытом "Какие карбюраторы лутше" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поделимся опытом "Какие карбюраторы лутше" Автор: auto-GT СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:33
Народ мож кто поделится многострадальным опытом Использования не штатных карбюраторов в зубилах. В инете пишут много всякой лажи про ДААЗ, Вебер и Солекс. У самого стоит серийный "подобие Солекса" (он меня подзапарил уже стандартными болячками), но порылся в инете и предпочтение моё перешло на сторону Вебера. Мож кто подскажит что и как лучше?
#2:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:46
ыыы... только сейчас сообразила что не знаю какой у меня карб, вроде солекс, знаю что настроен он отлично механиками гоночной команды Балтийского завода Laughing 8)
#3: Балтийский завод Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:52
Agnessa, а как попасть к механикам гоночной команды Балтийского завода на регулировку карба? И почем ето удовольствие? Или, может, это недоступно простым смертным?
Very Happy

#4: Re: Балтийский завод Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:56
nikitos69 писал(а):

Agnessa, а как попасть к механикам гоночной команды Балтийского завода на регулировку карба? И почем ето удовольствие? Или, может, это недоступно простым смертным?
Very Happy



пиши сюды (мое мыло): agnessa@inbox.ru расскажу подробнее 8)

#5: Re: Балтийский завод Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 12:24
Agnessa писал(а):

nikitos69 писал(а):

Agnessa, а как попасть к механикам гоночной команды Балтийского завода на регулировку карба? И почем ето удовольствие? Или, может, это недоступно простым смертным?
Very Happy



пиши сюды (мое мыло): agnessa@inbox.ru расскажу подробнее 8)


А мне можно написать? Мне бы тоже хотелось свой карбюратор проверить. Пли-и-зз... :grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU