Вот и купил я САМАРА-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и купил я САМАРА-2 Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:36
Если быть точным, то 21140 2004 г.в. с пробегом 44000
Теперь буду в этой ветке форума задавать глупые вопросы...

#2:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 18:37
Глупые вопросы - это ладно. Главное - не получать глупые ответы! Very Happy
#3:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 10:00
Плздравляю с покупкой! Семь футов под килем, так сказать!
Только, меня терзают смутные сомнения. А пробег не великоват ли для этого года выпуска. Боюсь, что машинка в такси работала. А это не есть гуд.

#4:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:25
Поздравяем!!! Very Happy

а пробеги правда великоват, ИМХО, для годовалой машинки. Хотя судить об авто только по побегу - неблагодарное занятие Smile

#5:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:44
Единственное что расстраивает - это пробег.
В целом состояние хорошее ничего не гремит, не стучит. Она была служебной машиной на моей работе (всегда на глазах). Водитель - мужчина в возрасте особо не гонял. Не битая.

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:47
a-sity писал(а):

Единственное что расстраивает - это пробег.
В целом состояние хорошее ничего не гремит, не стучит. Она была служебной машиной на моей работе (всегда на глазах). Водитель - мужчина в возрасте особо не гонял. Не битая.


Если еще обслуживалась вовремя и хорошими материалами,тогда вообще нечего говорить.Пробег ерунда,если бы ты трехлетку брал с пробегом 130 тык,тогда другое дело.

#7:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:53
ТО все проходила, мне документы отдали там все вовремя (по пробегу). Ездит на АИ-95 и на дорогих маслах с рождения. Еще поднял документы по бух. в ней антикорра на 18000 руб. (не знаю уж что там).

Вот назрел один вопрос: Какую мехеническую защиту поставить?
Когда 07 в гараже стояла вообще "не вникал" за нее, а за эту переживаю... Что посоветуете?

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:58
a-sity писал(а):

ТО все проходила, мне документы отдали там все вовремя (по пробегу). Ездит на АИ-95 и на дорогих маслах с рождения. Еще поднял документы по бух. в ней антикорра на 18000 руб. (не знаю уж что там).

Вот назрел один вопрос: Какую мехеническую защиту поставить?
Когда 07 в гараже стояла вообще "не вникал" за нее, а за эту переживаю... Что посоветуете?


По тестам самые надежные-железки,блокирующие руль,типа "Гаранта",хотя тоже не сахар,вскрываются на раз,два,три...

#9:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 16:24
a-sity писал(а):

Единственное что расстраивает - это пробег.
В целом состояние хорошее ничего не гремит, не стучит. Она была служебной машиной на моей работе (всегда на глазах). Водитель - мужчина в возрасте особо не гонял. Не битая.



На служебных машинках бывает, что пробег по одометру водители наоборот накручивают, чтоб бензина поболее списать чем израсходовано в реале... Так что может очень даже неплохой вариант машинки попался :grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU