Сколько новому радиатору печки вонять? В душегубке езжу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сколько новому радиатору печки вонять? В душегубке езжу. Автор: BaritОткуда: BY СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 10:42
Жизнь заставила заменить радиатор печки. Поставил украинский, алюминиевый. Дней 7 поездил. Идет вонь из печки, видимо какие то технологические смазки испаряются. Angry Народ когда садится в авто ? говорит что в горле першит и прочие неудовольстия испытывает, о себе не говорю. Mad
Кто радиатор отопителя менял, на каком месяце они более менее обгорают (перестают существенно вонять)?

#2:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 00:51
У меня не вонял после замены совсем. Могу предположить следующее: где-то в радиаторе печки есть возможность подсачиваться тосолу, совсем чуть-чуть. Он попадает на поверхность радиатора и тут же испаряется. В салоне вонь есть, а визуально подтеков нет.
#3:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 14:46
У меня никогда после замены не вонял. Да и чего ему вонять то...
Попробуй определить, тосолом воняет или нет - нагрей немного тосола и понюхай. Если не тот запах - значит какое-то дерьмо на радиатор в процессе производства попало.

#4:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 15:55
я менял радиатор - ничего не воняло. точно тосол просачивается или сам радиатор абсолютно левый: "из хлебного мякиша сделан" Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU