европанель на десятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: европанель на десятке Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 14:56
Народ, у кого совсем свежие червонцы! Подскажите. Я тут вот скоро хочу двенашку взять (или десятку, не решил пока) после своей девятки и в нескольких местах видал фотки новой панели (типа "Европанель"). Понравилась блин (у меня на 9-ке европанель стоит, похожи они чем то). Вот хочу узнать, эти панели сейчас серийно ставятся на всё десятое семейство или выборочно или же она только отдельно продается и самому потом ставить?
#2:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 15:20
Ставится она отдельно.

У нас в Екатеринбурге в салонах она с установкой стоит 8 тыров.

#3:  Автор: Mammoth СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 15:26
Меняется только накладка. У меня на 103М-ке, поставили в при покупке в салоне. Оч. клево. :cool: Хотя если руки растут .... откуда надо, то пое... ся стоит. Сэкономишь целых две тысячи дров.
#4:  Автор: mi2000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 15:42
я выбирал 12 -ю в Автомире были и с европанелью и с обычной. Никогда раньше не обращал на эту фичу никакого внимания - посмотрел - не практичная она нет плоской консоли, все скатываться будет.
А вот новые дверные панели видел на 10 - ке Очень понравилось, купил бы и себе поставил ( новые карманы, подиумы, обивка)
но на моей стоят старые.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU