Обманули или правда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обманули или правда? Автор: Scada СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 15:05
Добрый день!
Мучает меня вопрос, так ли это. Были в салоне, выбрали 2114, брали в кредит. На допы все денег не хватало, потому оставляли самое нужное и важное. Тут все нормально, но.... на вопрос почему у Вас нет 14-х с противотуманками, ответили, что не выпускают и у них отличные от 13-х бампера, которые идут с птф. Это так или нет? Машина 2005 года....

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 16:12
А в мегазинах так всегда если у них нет, значит и нет в природе и даже не изобрели, а что у кого-то есть, то это самопал. Правильно сделал, что от всего отказался. Наши машины надо делать люксовыми или самому или в проверенных сервисах.
#3:  Автор: Scada СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 16:19
DidJ писал(а):

А в мегазинах так всегда если у них нет, значит и нет в природе и даже не изобрели, а что у кого-то есть, то это самопал. Правильно сделал, что от всего отказался. Наши машины надо делать люксовыми или самому или в проверенных сервисах.



Тогда радует, сделаю потом сам Smile

#4:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 17:08
Сколько видел 14-ых, ни разу не видел с противотуманками. Я даже думал, что это отличительный признак спереди. Very Happy
#5:  Автор: Scada СообщениеДобавлено: 03 Марта 2005 17:14
antoshkin2115 писал(а):

Сколько видел 14-ых, ни разу не видел с противотуманками. Я даже думал, что это отличительный признак спереди. Very Happy



На сайте www.vaz.ru есть в разделе "автомобили/модельный ряд", а во-вторых ради интереса полазил еще по сайтам салонов, там есть люксы с птф.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU