Одиночество российских женщин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Одиночество российских женщин Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 09:54
Час назад прочитал на сайте РБК статью о том, что половине российских женщин придется встречать 8 Марта в одиночку или в компании таких же одиночек... мол, много у нас незамужних, разведенных, вдов и т.п. Что вы думаете по этому поводу?
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 09:56
Я думаю, что наш долг мужчин им ВСЕМ помочь не умереть от одиночества! Laughing
Давай, дели пополам, и поехали... Smile

#3:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 10:42
вполне возможно,

23 февраля половина мужиков встречали в одиночку, вот теперь женщины мстят.
Smile

#4:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 14:05
это всё политика человеконенавистнического государства.
плюс конечно дегенерация. не забывайте 47% мужчин и 53% женщин - дегенераты.

#5:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 18:31
Одиночество приводит к одноночеству. Увы...
#6:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 19:06
официально в Петербурге на 1000 браков 800 распадаются.

это результат нонконформистского поведения, незрелого максимализма, всепоглощающего эгоизма, культуры новизны:бога не боятся, потому творят что хотят. раньше люди ходили в церковь и там им вправляли мозги, теперь мозги только засирают разные "новорусские бабки", мтв, новости (показывают ТОЛЬКО негатив, катастрофы, несчастья, вселяя в людей ощущение приближающегося апокалипсиса).

+ "квартирный вопрос", а иначе говоря - бедность, которая портит людей и в обществе новизны и потребления является грехом. трудно быть дружной и крепкой семьей, когда денег едва хватает на еду и жить негде.

#7: Re: Одиночество российских женщин Автор: ПавленычОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 10:31
Emperor писал(а):

Час назад прочитал на сайте РБК статью о том, что половине российских женщин придется встречать 8 Марта в одиночку или в компании таких же одиночек... мол, много у нас незамужних, разведенных, вдов и т.п. Что вы думаете по этому поводу?


Вырождение. Что тут думать... Уже лет 15... А по телеку бодряться и Москву с Питером показывают, потому-что что либо другое страшно показывать Sad

#8: Re: Одиночество российских женщин Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 12:02
Павленыч писал(а):

Emperor писал(а):

Час назад прочитал на сайте РБК статью о том, что половине российских женщин придется встречать 8 Марта в одиночку или в компании таких же одиночек... мол, много у нас незамужних, разведенных, вдов и т.п. Что вы думаете по этому поводу?


Вырождение. Что тут думать... Уже лет 15... А по телеку бодряться и Москву с Питером показывают, потому-что что либо другое страшно показывать Sad

эт точно

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 14:23
Евгений В. писал(а):

дегенерация. не забывайте 47% мужчин и 53% женщин - дегенераты.


Почему 47%?
по моему 46,1674659647415649674697485476% !!!
Вот! :-D

#10: Re: Одиночество российских женщин Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 11:12
Falcon[SD] писал(а):

Павленыч писал(а):

Emperor писал(а):

Час назад прочитал на сайте РБК статью о том, что половине российских женщин придется встречать 8 Марта в одиночку или в компании таких же одиночек... мол, много у нас незамужних, разведенных, вдов и т.п. Что вы думаете по этому поводу?


Вырождение. Что тут думать... Уже лет 15... А по телеку бодряться и Москву с Питером показывают, потому-что что либо другое страшно показывать Sad

эт точно


телевизор это вред, последнее время стараюсь смотреть как можно меньше
но, церковь, увы - это тоже вред - это мое ИМХО

#11: Re: Одиночество российских женщин Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 12:35
denis_s писал(а):

телевизор это вред, последнее время стараюсь смотреть как можно меньше



А вот я вообще не смотрю ТВ. И всем того же желаю.

denis_s писал(а):

но, церковь, увы - это тоже вред - это мое ИМХО



В том виде, в котором она представлена в РФ - наверное, Вы правы.

Но как общественный институт - необходима и полезна. Церкви в России, на мой взгляд, нужны серьёзнейшие реформы.

#12:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 08 Марта 2005 19:53
Вообще-то считается, что любой разговор рано или поздно перейдет на женщин. А в курилке в канун 8 ма_та все темы плавно перешли к церкви. И даже тема непосредственно о женщинах 8 марта срулила в сторону церкви.
Кто-то болен?

#13:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2005 20:08
Странно, что еще не добрались до жидов и пид-ров с непринужденным переходом на личности Smile
#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Марта 2005 20:18
GEN писал(а):

Странно, что еще не добрались до жидов и пид-ров с непринужденным переходом на личности Smile


До жидов уже добрались http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=52278 ,скоро и гомикам не поздоровится Laughing .

#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:54
Mahmud писал(а):

Час назад прочитал на сайте РБК статью о том, что половине российских женщин придется встречать 8 Марта в одиночку или в компании таких же одиночек... мол, много у нас незамужних, разведенных, вдов и т.п. Что вы думаете по этому поводу?



интересно, как изменилась ситуация за это время.. Smile

#16:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:55
судя по твоей аве всё стало ещё хуже ROFL
#17:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:57
Extreme

да я так, четверг разнообразить hehe

#18:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:09
разведёнки это тренд hehe
#19:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:11
РСП-на фиг, нафиг

Хотя если тебе 35-45 тебе ничего и не остается-или сикилявок драть аки Перец или РСП искать, бо если к 25-30 годам бабища замужем не была вообще -там тараканов ой-ой-ой

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:32
Extreme писал(а):

судя по твоей аве всё стало ещё хуже ROFL


конкуренция растет ROFL

#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:34
кстати еще вариант -резиновую Зину купить, правда хорошая 200 штук стоит
#22:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:59
Mahmud писал(а):

Одиночество российских женщин


хорошие бабы без внимания не страдают
Тоха Купчинский писал(а):

да я так, четверг разнообразить


смотри чтоб не понравилось hehe

#23:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:59
Бабы сами виноваты. Вот давича пишу одному динозавру давай приеду присуну а она мне в ответ ищу онли мужа и т.д. я ей грю ты себя в зеркало видело ? Тобой холодильник на год забить можно да что такой мачо как я на тебя внимание обратил за счастье должна принимать а она ни в какую.
Ну и сидят вот так в одиночестве на 8 марта. Дуры.

#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:06
мертвая голова писал(а):

Бабы сами виноваты. Вот давича пишу одному динозавру давай приеду присуну а она мне в ответ ищу онли мужа и т.д. я ей грю ты себя в зеркало видело ? Тобой холодильник на год забить можно да что такой мачо как я на тебя внимание обратил за счастье должна принимать а она ни в какую.
Ну и сидят вот так в одиночестве на 8 марта. Дуры.


а ты ловелас оказывается! hehe

#25:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:09
мертвая голова писал(а):

Вот давича пишу одному динозавру давай приеду присуну а она мне в ответ ищу онли мужа и т.д. я ей грю ты себя в зеркало видело ? Тобой холодильник на год забить можно


может лучше как Дор советует? резиновую прикупить 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU