Установка европанели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Установка европанели Автор: Dmitry IIОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 14:33
Добрый день!
Хочу сменть высокую панель на европанель. В высокой панели имеются штатные места для установки колонок. А есть ли такие в европанели? Или придется переносить колонки в двери? Спасибо.

#2:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 17:03
Колонки надо переносить, в европанели штатных мест под них нет ( слава богу). А стоит ли овчинка выделки, ведь панель то не дешевая 300$ где то стоит, а еще плюс гимор с перестановкой ???? К тому же она тоже поскрипывает нормально Sad ( конечно не так как высокая ). Меня бы на это дело ЖАБА задушила бы!
#3:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 17:27
Sokolov99 писал(а):

К тому же она тоже поскрипывает нормально Sad ( конечно не так как высокая )



Может со временем и расстрясется, но пока за полгода она скрипеть не начала тфу-тфу-тфу - хотя в других местах сверчков больше чем летом в поле...Sad

#4:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 17:37
Подожди, какие твои годы ( это я про машину ) Very Happy Вот будет ей года 3, тогда посмотришь. Скрипеть начинает на месте соприкосновения с резинкой уплотнителя лобового стекла ну и кое-где еще Very Happy
#5:  Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 21:08
Mike_XIMIK писал(а):

Sokolov99 писал(а):

К тому же она тоже поскрипывает нормально Sad ( конечно не так как высокая )



Может со временем и расстрясется, но пока за полгода она скрипеть не начала тфу-тфу-тфу - хотя в других местах сверчков больше чем летом в поле...Sad



Ты, случайно, не из МИХМ'а? Менделеевского????????????

#6:  Автор: Dmitry IIОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 10:45
Спасибо! Буду думать.
#7:  Автор: pint СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 16:22
если надумал ставь, она лучше высокой, только не забудь "шумку" проложить, каждый день панель снимать не будешь, а тут как раз подходящий случай
#8:  Автор: Dmitry IIОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 13:34
Народ, если кто ставил, может поскажете адреса, цены, ньюансы. Спасибо!
#9:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 13:59
Места под динамики в высокой панели одно недоразумение, так что динаки однозначно в двери. А единственная панель которую стоит ставить, так это низкая. Остальное ИМХО, хлам. Опелевскую видел только в опеле, не знаю как будет в девятке, но тоже стоящая, хотя немного и не в стиле салона и внешности зубила.
#10:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:41
Drakstar писал(а):

Ты, случайно, не из МИХМ'а? Менделеевского????????????


ХИМФАК МГУ...

#11:  Автор: AlegОткуда: St.Peterburg СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 20:56
Dmitry II писал(а):

Народ, если кто ставил, может поскажете адреса, цены, ньюансы. Спасибо!

Новая торпеда 2114 в сборе 12000руб.Лучше возьми б.у. по объявлению.По поводу торпеды от Vectra A,потом будут проблемы с техосмотром,тореду поменять-не руль скинуть-поставить.

#12:  Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 21:20
Мне тоже интересна эта тема. Интересует сколько может стоить европанель БУ и сколько будет стоить установка?
#13:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 22:20
Тут одна проблемка:торпеды одной мало,нужны ещё все печные воздуховоды да ещё металлический подрамник,в идеале ещё обивка дверей.Ставиш сам это одно,только вся эта лабуда редко где в комплекте .На новые машины ни в одном из салонов всю эту мешуру не утруждаются ставить.Ни в Ростокино ни в других.Сам при посещении их специально заглядывал.В магазинах их нет ,про южный порт назнаю давно небыл.Короче-БУТАФОРИЯ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU