Ох эти свечи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ох эти свечи! Автор: Михаил МихайловичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 15:02
Такая ребята история.

Все началось с того, что 20 ноября 2004 г (может помните, что за погодка была в столице) поехал в коммандировку - 400 км. На Каширку выехал. По дороге - снег, дождь, мороз, снова снег, снова дождь. Километров в 70 от цел (300км уже прошел) машина перестала тянуть. Вывернул свечи. Черные. Сухие. Богатая смесь подумал или бензин. Ночь, трасса. Почистил как мог. До места добрался.

Последний раз редактировалось: Михаил Михайлович (13 Августа 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Михаил МихайловичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 19:24
Вообще возможен ли сбой из-за конденсата?
#3:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 21:09
Я бы еще проверил момент установки зажигания. По стробоскопу.
#4:  Автор: Михаил МихайловичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 10:39
Зажигание по стобоскопу проверяли.
Последни раз когда я к мастеру заезжал он все проверил, потом, ставит СО, на холостых оборотах нормально, увеличиваешь обороты и поперло СО. Он сказал, что п..ц.. карбу. Только новый год был и я решил рискнуть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU