Привет, питерцы! Как поживаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Привет, питерцы! Как поживаете? Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 10:35
Всем привет!
Вчера съездил в Питер по делам. Пошел перекусить в кафе магриб, по-моему, что на Невском, машину поставил на Лиговке. Когда вернулся, то стекло разбили и панель вытащили от магнитофона :-(
Хорошо, что двери не открыть изнутри, а то у меня в салоне вещи лежали, СД-диски всякие и ПМ пневматика в бардачке.
Понимаю сам виноват, но все равно обидно Sad Назад домой ехал, стекло скотчем залепил.
А еще у вас в городе указателей мало, без карты фиг знает куда ехать, в Москве попроще Smile
А так Питер мне очень нравится, красивый город.

#2: Re: Привет, питерцы! Как поживаете? Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 11:24
Владимир0505 писал(а):

...


Спасибо, поживаем регулярно! :-D
А еще, выходя из машины, панельки от магнитофонов снимаем и кладем в карман!

#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 12:08
тебе еще повезло, что не избили, не изнасиловали, машину не отобрали. мы, питерские, пацаны серьезные, с нами не забалуешь! Very Happy
#4:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 12:40
Falcon[SD] писал(а):

тебе еще повезло, что не избили, не изнасиловали, машину не отобрали. мы, питерские, пацаны серьезные, с нами не забалуешь! Very Happy



Ага, а мы лохи провинциальные, всего боимся и перед питерцами сразу очко играет :-D
Блин, такой панельки найти не могу, модель новая была :-(

#5: Re: Привет, питерцы! Как поживаете? Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 13:49
Владимир0505 писал(а):

Всем привет!
Вчера съездил в Питер по делам. Пошел перекусить в кафе магриб, по-моему, что на Невском, машину поставил на Лиговке. Когда вернулся, то стекло разбили и панель вытащили от магнитофона :-(
Хорошо, что двери не открыть изнутри, а то у меня в салоне вещи лежали, СД-диски всякие и ПМ пневматика в бардачке.
Понимаю сам виноват, но все равно обидно Sad Назад домой ехал, стекло скотчем залепил.
А еще у вас в городе указателей мало, без карты фиг знает куда ехать, в Москве попроще Smile
А так Питер мне очень нравится, красивый город.



Ты б её еще дальше поставил.
В след раз ставь на ул. Маяковского, что напротив ст. м Маяковская и в 300 м от Магриба. Или еще можно во дворе киношки Коллизей. Первый заезд (без акри) на право с ул. Маяковского. Там тихо.

#6:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 14:39
То ZXspectrum
Спасибо, учту на будущее. Very Happy

#7:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 19:33
С указателями действительно косяк. А вот панельку надо снимать... Ты б еще ключи от машины оставил, а потом удвилялся, что машина уехала...
#8:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 19:35
Повтор....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU