ремонт в СПб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ремонт в СПб Автор: Olya СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 12:13
Порекомендуйте хороший СТО в СПб. Ремонтирую 2112 на м.Балканской - не нравится.
#2:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 13:23
Попробуй Камчатская 9
#3:  Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 02:26
Все это очень индивидуально. Я 8-ку делал на маршала Кузнецова, нормально, и по ценнику приемлемо. С 12-кой езжу к своим знакомым ребятам, и по электрике, и по ходовой, и ТО. Без проблем. Лучше если кто-нить из знакомых вам посоветует своих зарекомендовавших мастеров. Ведь из вашего ника я понял, что вы относитесь к женскому полу, а очень много недобросовестных работников СТО, считающих своим прямым долгом развести девушку на деньги. У меня одна знакомая, когда приезжает на станцию, то эти , якобы доброжелатели начинают ей менять блоками, вместо, того чтобы поменять предохранитель или какую-нибудь мелочь. У них голубая мечта, убитый в задницу МЕрс, и чтоб ремонта на него накрутить 2-3 косаря зелени. А чего мы тут со своими ТО, так мелочевка для них. Менталитет русского народа 400%-ная прибыль со всего. В отличие от пиндосов,эти говорят, чтобы заработать миллион, надо вложить 900 тыс. А у нас даже на прямой вопрос, сколько стоит? Чел начинае мяться и бормотать что-то невнятное. и ждет когда ты сам первый цену скажешь, чтобы не прогадать. А то вдруг он скажет 100 и ты быстро согласишся, а он потом будет локти кусать, почему не запросил 150 или 200. Вот так-то.
Только по проверенным и желательно по знакомым.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

#4:  Автор: Frolov118Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Марта 2005 16:50
Тебе из Купчино может быть будет удобно ездить на Дунайский, я там лет 5 ремонтируюсь. Цены приемлемые, ребята работают толковые. Это в районе м. Звездная, рядом с заправкой ПТК. Тел. автосервиса - 126-9180. По ходовой спрашивай Диму или Сашу, по электрике Игорь и Юра, по двигателю - Эдуард.
Удачи, Игорь - С-Петербург.

#5:  Автор: Olya СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 11:24
Спасибо за поздравления и отзывчивость.
Хочется отметить на Сто разводят и мужской пол, если он не ориентируется в характере поломки. Конечно бывают случаи, когда приезжаешь на СТО и работники принимаются за ремонт машины не напрягаясь на обьяснения,но теоретически я всегда стараюсь подготовиться и представляю что надо ремонтировать, а тем более свою машину я знаю.

#6:  Автор: Tanya2110Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 12:00
Ремонтируюсь только на Боровой, 47. Всегда все честно и очень хорошо!!! 9717752




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU