Как чистить свечи? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как чистить свечи? Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 17:52
Здрасте многоуважаемые! Я знаю, что при нормальной работе двигателя и нормальном составе смеси свечи должны самоочищаться. Но все же? Если я вывернул свечи- они к примеру черные Sad Чем их безвредно для них самих можно очистить от нагара и масла?
#2:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 18:57
В уксусную эссенцию (уксус 70 процентный вроде) на ночь, а потом в воде пополоскать.
#3:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 19:38
Силит на ночь,
только керамические шапки не опускать в раствор

#4:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 07:52
Металлической щёткой. Сам так делал, и всё хорошо!
#5:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 07:52
Металлической щёткой. Сам так делал, и всё хорошо!
#6:  Автор: fgg СообщениеДобавлено: 08 Марта 2005 12:39
я всегда щеткой а потом вэдешкой попшикаю и как новые ну лучше если свечи не очень дорогие купить новые. Я на газель всегда новые беру а в жигулях чищу там дорогии стоят Бошь платиновые, каждый раз новые покупать больно дорого.
#7: Re: Как чистить свечи? Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 18:55
oilmann писал(а):

Здрасте многоуважаемые! Я знаю, что при нормальной работе двигателя и нормальном составе смеси свечи должны самоочищаться. Но все же? Если я вывернул свечи- они к примеру черные Sad Чем их безвредно для них самих можно очистить от нагара и масла?

прокали на газу ... на теплых свечах машина полюбому заведется .... если не самоотчищаются значит слишком богатая смесь .....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU