Как снять центральную консоль? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять центральную консоль? Автор: SergeyE СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 02:09
Как снять центральную консоль чтобы поставить пружинку от раскладушки в рычаг переключения передач как тут советовали?

Решил вот сделать, чтоб не щелкала, а как снять не врубаюсь, трудно это?

А если я хочу саму ручку и обтягивающий кожух(обтерся весь) поменять, тоже консоль снимать надо?

#2:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 15:43
Ну если надо поменять чехол рычага, то это делается элементарно и ничего разбирать не нужно:

1) Подцепляешь плоской отверткой по краю чехла (там где он в консоль заходит), там 4-ре защелки. Достаточно подцепить с одного края, а потом аккуратно тяни всё это дело вверх.
2) Сам наболдашник с рычага снимается вообще просто, тяни его вверх что есть сил и он снимется. Правда будь готов к очень сильному сопротивлению.

Слушай, а что ты там говорил про пружину? Для чего она? А то у меня рычаг болтается и дребезжит. Это мера поможет? Или это для чего-то другого?

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2005 18:18
Если дребезжит рычаг КПП то достаточно поменять пластмассовые втулки. Я себе поменял и дребезг пропал, там с завода небыло ни грамма смазки. Разбирается все очень просто, нужно только снять чехол и ручку КПП и иметь ключ на 10 и 13, отвертку.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU