Уплотнители дверей и багажника. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Уплотнители дверей и багажника. Автор: ХахолОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 07:39
Машин 21124. Три месяца. При движении слышен шум шин от крышки багажника. Уплотнитель в райне задних фонарей весь смят от натяжения. Шумит как будто не закрыт багажник. Чего делать? Может быть есть более качественные изделия от других моделей? Слышно на скорости как пропускают шум дверные уплотнители, вчера развил скорость под 190 км/ч. Ощущение как скачешь на коне :cool: , свист и шум просто обалдеть, уплотнители продавливает снаружи. Посмотрел, а они одинарные. Подойдут ли двойные от девятки? Какого черта их не ставят на заводе? Машина дрявая вся... Smile
#2:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 10:11
три месяца ...... и 190 Smile
#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 10:15
На пятой двери у 12-ой действительно плохо сделаны уплотнители. В районе изгибов вообще щели получаются из-за того, что уплотнитель дверью натягивается вниз. Я сделал следующее: взял резиновую трубочку (мягкую) примерно 1-1,5 см диаметр и пропехнул ее внутрь уплотнителя через маленькое отверстие на сгибе (благо штатный уплотнитель хорошо тянется) в итоге на сгибе уплотнитель стал плотно прилегать к двери. Ну а на остальных дверях я не замечал дырок и тем более свистов, все ок.
#4: Ё Автор: ХахолОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 10:24
roti писал(а):

три месяца ...... и 190 Smile


Я не пойму, чему Вы так рады? Пробег уже 3200, пора бы уже и ноздри ей продувать Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU